Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 183 постов10 подписчиков
2
10:42, 05 октября 2016

Баста не перестает называть Децла «Лохматым чмом» даже после искового заявления

Blog post image

Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, оценил сумму своего ущерба в 1 миллион рублей. И все из-за поста Василия Вакуленко в твиттере.

Blog post image

Blog post image

Все началось из-за играющей громкой музыки в московском клубе «Газгольдер». Клуб, кстати, как и лейбл с аналогичным названием, принадлежит Василию Вакуленко. Стоит отметить, что Децл не единожды высказывал свое мнение по поводу музыки, её источника, владельцев и денег которых им пришлось «откатить» сотрудникам правоохранительных органов.

Blog post image

Кирилл отмечает, что сам живет довольно далеко от клуба, но звуки из клуба все равно мешают спать.

Тем не менее, Баста уже рассказал про причины, которые стали по ЕГО мнению мотивом для искового заявления. Кирилл был частым посетителем клуба «Газгольдер». Приходил в клуб с супругой и маленьким ребенком.  Но после очередного случая, когда Кирилл обдуделся «находился, скажем так, в состоянии измененного сознания», ему сделали замечание. Оказывается, сделали замечание не раз, после чего Кирилл психанул и сказал, что «будет поливать грязью» клуб, и видимо весь лейбл «Газгольдер» в целом.

Blog post image

Кирилл подал иск, и ему пришлось создать прецедент, поскольку исковых заявлений по слову «чмо» в суд еще не поступало. Юрист пояснил, что они хотят доказать суду, что это слово оскверняет репутацию рэпера.

В то время, как Децл подает иски, Баста, не теряя времени, провел лингвистическую экспертизу на слово «чмо».

Blog post image

Источник

2
810
4