Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:25, 10 сентября 2010

"Хочу лишь, чтобы каждый из вас был счастив"

Происходят интересные события, ещё пару лет назад можно было бы назвать их странными, а сейчас это уже переросло в тот интерес, который присущ охотниками и искателям. Да в общем-то так и есть - все мы ищущие охотники, жаль только жертва быстро погибает. Главное, не успеть самому привязаться к ней до её гибели...


Хорошо людям, не знающим и не задумывающимся о мире, лежащим (у кого-то стоящим, у кого-то прыгающем) внутри себя. Но это не жизнь, это существование... То, что находится внутри нас и есть настоящее, оно никогда не спит, просто надо знать как разбудить это в себе. Процесс пробуждения может быть совершенно разным, но он этого стоит. Он приятен и легок ровно на столько, на сколько мучительно болезнен и тяжек. Но обратного хода уже нет...
Под пробуждением я имею ввиду скрытые, но имеющиеся у всех способности. Каждый из нас обладает нечеловеческой силой, способной как разрушить, так возвести священный храм. Эта сила называется Любовь. Повторяю ещё раз, что это Любовь не только к одному конкретному человеку, а ко всему миру. Ощущение внутреннего тепла, гармонии и уюта нахождения в собственном теле- всё это и есть Любовь, делающая человека сильным.

Конечно, вы можете сказать, всё, что я говорю, это чепуха. Может и так, вы вольны в своих решениях. Но просто поверьте что это действительно так. Вы же верите в Бога, хотя никогда не видели его. Вы верите ещё во что-нибудь. Так верьте же в себя - всё находится только в тебе, в твоём теле, в твоей голове. Более того, я скажу что мысль действительно имеет очень большое значение и может превращаться в реальность. Опять же, нужно просто научиться относиться к своему мозгу как инструменту исполнения желаемого. Безусловно, это не значит, что если вы захотите что-то, то тут же это получите. Нет, так не будет. И даже не сразу вы этому научитесь. Но отношение к желаемому и постепенное достижение будет происходить гораздо легче, быстрее и эффективнее.

Я проводила над собой различные эксперименты, добивалась целей и проваливала их, получала неожиданные вопросы и ответы, ощущения. Было больно иногда физически, иногда на лоскуты была раскроена душа. 100% у вас возник вопрос: "Даня, что ты куришь?". А ничего. Не пью, не курю, не употребляю. Весь организм, весь мозг, всё тело - величайший механизм, эксплуатация которого способна довести до невероятных достижений, как в физическом (посмотрите на йогов, культуристов), так и в духовном (никакой "третий глаз" просто так не откроется).

Многолетние тренировки над собой имеют определённый успех, хотя меня до сих по шатает из стороны в сторону, я до сих пор не могу определиться со многими вещами, хотя бы потому, что мне интересны многие сферы жизни. Сегодня с Денским мы как раз об этом разговаривали, и я счастлива, что у меня есть такие друзья как он и Пашка, которые всё вышенаписанное знают лучше меня.

Знаю, что кто-то из вас скажет, что есть люди, которым есть нечего, а ты тут на внутренний мир замахнулась, пишешь бред. Но не будь у меня этой внутренней силы, я не смогла бы помогать по мере своих возможностей таким людям. Конечно же, то, что я могу и им даю - это по сути ничего...
И вы можете сказать, что неужели можно любить весь мир и всех людей, даже которые убивают, причиняют вред жизни и имуществу других людей. Да, можно любить этот несовершенный, ослепительно красивый и ужасный мир. Наверное, я перечитала Булгакова, но нравятся мне слова Иешуа Га Ноцри, которые он говорит Пилату о том, что все люди добрые, даже Крысобой, просто они ещё не знают об этом.

Ха, а может, я пишу это всё потому то из немного пробитой головы вытекает кровь вместе со всеми умными мыслями? Кто его знает...
Но чёрт возьми, ребят, всё что написано - это проверено. На мне. Мной. Хотя я не знаю и сотой части знаний, заложенных во мне и в мире. Просто я чётко знаю всё то, что я хочу и я к этому двигаюсь, параллельно пробуя все способы, и далеко не все из них милы и приятны в исполнении.

Я твёрдо уверена и знаю всё то, чего мне нужно достичь и как. Я в это верю. И очень-очень сильно люблю.

0
114
0