Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
04:07, 03 октября 2016

Люди, которые вдохновляют нас

Окончить политехнический ВУЗ по технической специальности. С окончания университета работать в Алматинском метрострое в проектно-техническом отделе и на равне с мужчинами и проектировать метрополитен. В технических отделах традиционно работают мужчины. Семь лет работы в метро. Семь лет расчетов, схем, проектно-сметных документаций, технических обоснований и еще много чего технического…

Конечно там были амбиции делать карьеру в этой сфере не зря же два диплома о высшем образовании получала и копалась в расчетах и схемах с утра до ночи и выросла до начальника отдела технического. Может быть она и сейчас сидела в теплом кабинете Алматинского метро и копалась в своих схемах и расчетах.

НО!

В один прекрасный день она уволилась с работы и уехала на Бали. На полгода. И вернулась в Казахстан совершенно другим человеком. Перечеркнула все что делала и все чего добилась и начала жизнь с чистого листа.

Мы оба уже давно не работаем в метро, но время от времени общаемся. Летом я заходила к ней на чай и японский массаж лица. Слушала ее рассказ о том как она решилась и что подтолкнуло ее на такие кардинальные перемены и восхищалась.
А сегодня я восхищаюсь ей еще раз. Потому что она открыла свой маленький бизнес - массажный кабинет.

Желаю чтобы у нее все получилось, ведь не зря же она училась на Бали техникам всяких видов восточного массажа.

Blog post image

Её салон расположен на Манаса 79, угол ул. Габдуллина.

7
534
0