Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:50, 03 октября 2016

Образовательный центр Алемнур — курс английского языка в Алматы

На сегодняшний день, изучение иностранных языков является необходимостью. Меняется не только темп жизни, но и цели, и – обучение за рубежом, командировки в далекие страны и общение с коллегами иностранцами уже не мечта, а наша реальность. И для достижения этой реальности нужно просто правильно выбрать образовательный центр.

Образовательный центр «ALEMNUR» существует с 2010 года. В центре проходит обучение не только многочисленным иностранным языкам, таким как:  курсы английского языка в Алматы, китайский, арабский, турецкий, русский, казахский и корейский, но и обучение самым актуальным компьютерным программам - corel, photoshop, 3 D max , различные психологические курсы, бухгалтерские курсы и мн.др.
Основным преимуществом образовательного центра «ALEMNUR» является высокий
профессионализм каждого преподавателя и индивидуальный подход к клиенту. Программа не похожа на стандартные программы обучения, а построена совершенно иначе. И это выделяет образовательный центр «ALEMNUR» среди конкурентов.
Все наши клиенты – это наши добрые друзья и знакомые, что рекомендуют наш центр.
Рекомендации людей, оставшихся довольными, вот, лучшее подтверждение качества нашего сервиса. Мы гордимся тем, что нас рекомендуют и среди наших клиентов практически нет случайных посетителей.
А Вы готовы начать строить свое будущее и уже сейчас записаться на пробный урок?

0
786
0