Yvision.kzYvision.kz
kk
0
06:10, 02 сентября 2010

Первая Мировая Интернет-конференция

14 сентября 2010 года в 15.00 по времени Астаны, головной офис компании LG Electronics проведет свою первую online-конференцию для интернет сообщества по всему миру. На конференции будут представлены смартфоны Optimus ONE и Optimus CHIC. К участию в конференции приглашаются все заинтересованные лица из интернет-сообщества. Всем желающим принять участие в конференции, регистрация здесь.

Зарегистрироваться на конференцию можно уже сейчас и только на специализированном сайте. А вот пообщаться с руководством LG Electronics и задать им свои вопросы можно будет только 14 Сентября с 15:00 до 15:30 по времени Астаны. Символичным является тот факт, что конференцию, посвященную смартфонам Optimus проводят на Интернет-площадке. Компания LG Electronics и её подразделение Mobile Communications разрабатывают смартфоны «Optimus» на базе операционной системы Google Android специально для нового поколения интернет пользователей. Проведение конференции в Интернете является стратегически важным шагом для развития мобильной продукции компании LG. «Для нас очень важно общение с потребителями – подчеркивает Дэн Уолш (Dan Walsh), глава маркетинговой службы LG Mobile, – «для того чтобы лучше понимать нужды нашей аудитории, и как следствие – совершенствовать свою продукцию, делая тем самым жизнь наших потребителей лучше.

В этом году по всему миру успешно реализуется вторая модель из серии LG OPTIMUS GT540. Серия Optimus успешно зарекомендовала себя по всему миру как один из самых доступных смартфонов на базе ОС Android. На рынок смартфон GT540 вышел с версией Android 1.6. Но уже сегодня доступно обновление платформы до версии 2.1. Android — операционная система для мобильных телефонов и смартбуков, изначально разрабатывалась компанией Android, которую затем купила Google. Android на рынке мобильных устройств является прямым конкурентам операционной системы iOS, компании Apple, первая версия которой появилась в 2007 году. Через год появляется первая версия Android. Сегодня количество бесплатных приложений в Android Market составляет 60%, в то время как у конкурентного Apple App Store составляет лишь 29%. Однако стоит отметить, что количество самих приложений в Google Android и в Apple App Store составляет 70,000 и 250,000 тысяч соответственно. Быстрому развитию операционной системы Android способствует тот факт, что Google активно привлекает разработчиков и система предоставляется для ряда различных мобильных устройств, в том числе и для LG.

Первая интернет-конференция

Зарегистрироваться сейчас

0
215
0