Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
7
05:02, 28 сентября 2016

Опубликован кинематографический сюжетный трейлер «Battlefield 1». Выглядит эпично!

До релиза одной из самых ожидаемых игр 2016 года — Battlefield 1 — остается почти месяц, поэтому компания Electronic Arts опубликовала первый сюжетный трейлер игры. Как всем известно, серия Battlefield имеет репутацию одной из лучших мультиплеерных шутеров, но одиночные миссии всегда оставляли желать лучшего. Студия разработчиков DICE в Battlefield 1 «прыгнула» на сто лет назад, показав всему миру игру с сеттингом во времена Первой мировой войны.

Для работы над сюжетом новой части Battlefield компания ЕА создала отдельную команду, которая будет отвечать только за историю и сценарий сингплеерного режима. По некоторым информациям, в сюжете игры будут присутствовать несколько бойцов из разных стран, которые участвовали в WWI.

На официальном русскоязычном сайте Battlefield опубликовали статью об одиночном режиме Battlefield 1:

Мы понимали: ели один персонаж будет «прыгать» между фронтами и армиями, мы потеряем ощущение правдоподобия происходящего. Поэтому мы выбрали формат антологии. Разные персонажи, и история у каждого своя. Так нам удалось сохранить и правдоподобие, и разнообразие: двух зайцев одним выстрелом.

Вот, например, глава «Сквозь грязь и кровь». Дело происходит в конце войны, это история экипажа британского танка Mark V. Главный герой — молодой солдат, водитель танка. Однако у него нет опыта работы с этими новыми боевыми машинами. Ему приходится учиться, причем быстро. Нашему герою приходится бороться и за доверие товарищей. В игре есть социальная динамика, так что история становится личной. Дэнни Эдвардс, наш водитель, не снайпер. Не летчик-ас. Не эксперт. Он бывший шофер, который недавно ушел воевать добровольцем. Он умеет водить машины и чинить их. Так все и начинается.

battlefield11

В Battlefield 1 будут включены США, Австро-Венгрия, Османская Империя, Германия, Италия и Британия. Возможно, Францию и Россию разработчики добавят в дополнениях, которые должны выйти спустя пару месяцев после выхода самой игры. В отличии от предыдущих игр в серии Battlefield, в «первой» Battlefield будут уникальные оружия, как огнемет, шашки, траншейные дубинки, артиллерия, а главным нововведением в новой игре будет дирижабль и боевой поезд. Последний был продемонстрирован в первом и единственном бета-тесте игры, который проводился в начале сентября.

battlefield12

Дата выхода Battlefield 1 намечена на 21 октября. Видеоигра выйдет на платформах РС, XBox One и PS4.

 

Источник на MovieUniverse.ru

7
407
2