Все о спорте и здоровом образе жизни
3
08:20, 08 октября 2016

Онлайн-трансляция матча Черногория — Казахстан

Добрый вечер всем болельщикам сборной Казахстана! Сегодня у наших есть прекрасная возможность во втором матче к ряду набрать очки в рамках квалификации на чемпионат мира в России! Напомню, что в первом туре сборная Польша неожиданно пропустила сразу два гола от Сергея Хижниченко - итог 2:2.

Капитаном нашей сборной сегодня будет Бауыржан Исламхан:

Blog post image

Составы команд:
1' - Матч начался! У черногорцев довольно ровный состав за исключением центрального защитника "Атлетико" Савича и Йоветича, выступающего за миланский "Интер". В последнее время у него не так много игровой практики, но его игровые качества говорят сами за себя. Посмотрим, смогут ли они пройти нашу массивную обороны. Поехали!
4' - Первая опасная атака в исполнении наших, но после разыгровки Хижниченко и Исламхана, последнему не удалось дальше прорваться к воротам при прессинге двух защитников.
7' - Очередное нарушение в исполнении наших игроков. Несмотря на то что фол тактический, я бы посоветовал нашим игрокам не пытаться играть жёстко во избежании дисквалификации на последующие матчи - в активе игроков Казахстана 6 желтых карточек после матча с Польшей.
13' - Первый удар в исполнении наших игроков - счастья в ходе хорошей атаки попытал Куат, но это много выше
14' - Шомко неплохо прорывался в центр штрафной черногорцев, и последовал удар вновь от того же Куата. Также слабо и совершенно не нужно.
15' - Едва пенальти не назначили в ворота Покатилова! Судья не придал значения падению Йоветича между двух игроков
16' - Бичерай пробил по воротам Покатилова очень опасно, но к счастью, мимо.
20' - В последние пять минут сборная Черногории потеряла контроль над мячом, и инициатива частично перешла к Казахстану
23' - ГОЛ! Томашевич после подачи со штрафного без шансов для кипера забивает головой. 1:0
32' - Небольшая потасовка на поле и первые желтые карточки в матче: Исламхан (Казахстан) и Бечирай (Черногория)
40' - 7 игроков оборонительного плана сейчас в поле, а мы проигрываем, во втором тайме нужно что-то менять
45' - Перерыв. После первой половины игры у нас три удара и ни одного в створ. Проблески в игре есть, но пока ничего конкретного
59' - Гол! Вукчевич, 2:0
64' - Стеван Йоветич! 3:0
73' - Фатос Бечирай делает счёт не приличным...
78' - А вот и Савич! Звезда черногорцев распечатывает ворота! Какая боль...
90' - Вот и завершился отвратительный, местами печальный матч сборной Казахстана. Пять от Черногории - то как минимум деморализация перед матчем и без того мощной Дании. Остается ждать матчей с Армении.