Yvision.kzYvision.kz
kk
0
23:02, 22 сентября 2016

Стиральная машина от LG F12U1HBS4 – стирка, требующая минимум усилий!

Blog post image

Многие помнят то время, когда женщины считали стирку одной из самых трудоемких и тяжелых забот в жизни хозяйки, ведь порой на нее тратился целый день. Он состоял из бесконечного потока различных манипуляций: постиранные вещи приходилось отдельно полоскать, отжимать, встряхивать, дабы облегчить процесс глажки, сушить! А если была необходимость отстирать вещь из деликатных тканей – тут без ручной стирки не обойтись. Конечно же, благодаря современным технологиям, на сегодня такой трудоемкий процесс уже не актуален. Сегодня у хозяек есть огромный выбор стиральных машин с различным набором характеристик, на любой вкус и цвет! Однако, следует отметить, что компания LG путем многолетних исследований и разработок вывела для Вас идеальную формулу современной, незаменимой и умной стиральной машины. Представляем Вашему вниманию модель стиральной машины от LG - F12U1HBS4.

Достаточно просто загрузить белье и выбрать необходимую программу – остальное стиральная машина сделает сама, а по окончании цикла, сообщит Вам об этом. В это время Вы можете заниматься другими домашними делами, или же просто посвятить время себе и своей семье.

Модель LG F12U1HBS4 имеет ряд ключевых характеристик, на которых хочется остановиться поподробнее: функция пара True Steam, функция Inverter Control, функция быстрой стирки TurboWash, «6 движений заботы» (6 Motion), уникальная система прямого привода и технология диагностики неисправностей Smart Diagnosis.

Функция пара TrueSteam проявляет особую заботу о Вашем здоровье – во время стирки происходит подача пара, который, смешиваясь с водой, очень мягко воздействует на ткань, удаляет все известные аллергены и полностью растворяет остатки моющих средств. В данной модели стиральной машины также представлена функция парового режима «Освежить» - она поможет устранить впитавшийся запах и разгладить легкие складки без использования моющих средств.

TurboWash – данная функция очень выручает, когда Вам необходима быстрая стирка. Она работает следующим образом: вода под давлением распыляется во время полоскания, глубоко проникает в ткань, быстро и эффективно очищая ее. TurboWash сокращает цикл обычной стирки до 59 минут (стандартный цикл 95 минут) и значительно экономит потребление электроэнергии и воды.
Благодаря функции барабана «6 движений заботы» Вы можете спокойно доверять стиральной машине стирку даже самых деликатных тканей. Барабан крутится в 6-ти режимах для бережного и эффективного отстирывания различных типов тканей.

Стиральные машины от LG прослужат Вам в разы дольше обычных, ведь мотор крепится напрямую к барабану (система прямого привода), и не имеет легко изнашивающихся деталей.Система управления инвертором (Inverter Control) позволяет машине потреблять точное количество электроэнергии, необходимой на каждом шагу. Это значительно экономит воду и электроэнергию, также обеспечивает оптимальную производительность стирки.

В случае технических неполадок, Вам не нужно ждать техника, просто приложите свой мобильный телефон к стиральной машине и позвоните в Сервисный центр. Специальное мобильное приложение Smart Diagnosis в течение 20 секунд сможет распознать до 78 различных ошибок.

Со стиральной машиной от LG F12U1HBS4 у Вас останется больше времени на себя и семью, ведь теперь процесс стирки теперь требует минимум усилий! Приобрести стиральные машины LG Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей  «Мечта», «Sulpak», «Технодом».

0
401
0