Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:56, 09 сентября 2010

Выдача кредитов в WMZ

Blog post image

Говорят интернет дает возможность воплотить свою мечту в реальность. Я думаю что это правда. Среди множества моих мечт была одна которую я решил воплотить в жизнь сегодня - свой банк.

Я предлагаю пользователям Юви брать WMZ в долг, под небольшой процент. На уровень магната не претендую, но думаю помочь людям смогу =)

Все большое начинается с малого. Думаю что для начала буду предоставлять небольшие кредиты всем желающим, вместе с ростом потребности буду увеличивать суммы и сроки кредитования.

Простейшие основы риск-менеджмента подсказывают что выдавать деньги всем подряд - неправильно. И поэтому я решил что буду предоставлять ссуды людям с которых я знаю. Не важно лично или по сети, но в людях я должен быть уверен.

Суммы кредитных лимитов, проценты по ним определяются индивидуально. Так что расписанных ставок вы тут не увидите.

Для того чтобы получить кредитный лимит от меня вы должны связаться со мной, в ходе беседы договоримся об условиях и будем сотрудничать.

P.S. Много денег давать не могу потому что ресурсы ограничены. Этот минибанк ориентирован в основном на мелких заемщиков с кредитными лимитами 10-20 WMZ. Дальнейшее развитие и сотрудничество с вами покажет сколько вы сможете получить.

0