Yvision.kz
kk
1
02:24, 22 сентября 2016

Выиграй приз от eGov.kz, позвонив на 1414!

Собираясь посетить ЦОН ради какой-либо государственной услуги, полезно заранее узнать все особенности её получения. Какие документы подготовить, как это сделать, сколько платить – знание ответов на эти вопросы помогает сэкономить время и нервы.

Большую часть консультаций по этой теме даёт Единый контакт-центр по вопросам оказания госуслуг. Люди не понаслышке знакомы с телефонным номером 1414, позвонив на который можно получить полезную информацию об услугах, оставить замечания и предложения по качеству их оказания.

Чтобы разнообразить диалог между пользователями и консультантами, поменять их ролями и внести больше позитива, мы решили провести небольшую викторину, приуроченную к 10-летию портала eGov.kz ;)

Условия просты:

При звонке на 1414 вам будет предложено принять участие в серии вопросов-ответов касательно портала eGov.kz.

При правильном ответе на 10 вопросов, вы будете учтены и позже поучаствуете в розыгрыше ценных призов, таких как внешние жесткие диски и электронные книги.

При правильном ответе на 5-9 вопросов, вы поучаствуете в розыгрыше поощрительных призов (флеш-карты и кардридеры).

Викторина будет запущена во вторник 27 сентября и продлится одну неделю. По окончанию этого срока, среди участников случайным образом будут определены 10 обладателей ценных призов и 30 поощрительных.

Вопросы совсем несложные, они будут касаться общих сведений о портале eGov.kz, о его популярных услугах, мобильном приложении и ЭЦП.

Принять участие могут все граждане Казахстана, находящиеся на его территории.

Ждём вашего участия и желаем всем удачи!

Blog post image

1
1302
0