Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:13, 09 сентября 2010

про ювижн. потому что чертов пост без названия не пройдет.

единственное, что мне нравится в ювижн, это то, что меня здесь мало знают и я могу писать вообще о чем угодно. сервис и тех. поддержка здесь не очень, мягко говоря, потому что тех. поддержки я так и не нашла, кроме 10 весьма бесполезных хинтов в FAQ. еще мне нравится оранжевый цвет, но на этом плюсы, пожалуй, заканчиваются. вообще, ювижн мне напоминает политическую структуру РК. but we don't ever talk about politics.

и еще я запарилась читать уведомления про комментарии в моей почте. дада, я в курсе, что эту функцию можно отключить, но тогда ведь придется просматривать этот ниочемный прямой эфир, в котором не указано, какой из комментов новый, а какой старый. и даже если где-то на этом сайте есть малюсенькая такая новость "комментарии: +1", то я блять не могу же найти тех. поддержку, чтобы у них это спросить!

вот. теперь мне стало легче. и я уже получила парочку комментов о том, что "зато это казахстанский блабла" и "но это же первый своего рода пионер...". ну да, my own shit smells better, huh? и вообще, первые блины не обязательно должны быть комками.

1
233
2