Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:35, 13 сентября 2010

солнце.

Blog post image

холод и солнце. отличное настроение. состояние влюбленности. погода до сегодня не радовала. было ужасно холодно..дул душеотбирающий ветер и солнце никак не хотело включаться.а сегодня..ммм... погода классная. приходишь домой после шк с жестянкой колы..и счастье счастье..счастье..

ОН приехал. но все по прежнему. я всего лишь друг и не более..хотя какой друг..очень даже хороший. я первая узнала о его приезде)))^^

совсем не изменился. понимаю, что люблю..

пусть безответно.но мне достаточно ощущать его теплый взгляд и мягкое присутствие.я рада за него, за его счастье.

я попрощалась с ним. и честно была в шоке увидеть сообщение, что он в Косте..)))^^ сидела и от порыва эмоций не могла ничего написать..хлопала в ладоши)))

взял с меня честное обещание никому не говорить..я не сказала всем кроме одной..эльки))но она-могила, слава богу))

сегодня обняла его..не было возможности поговорить наедине..по приезду надо всех порадовать и поздароваться))..понимаю понимаю..

а все ж приятно ощущать на себе влюбленные взгляды))..и не отвечать взаимностью))..дело в том, что по всем признакам ко мне неравнодушен один хороший человек))...он смотрит на меня восторженными глазами..спрашивает постоянно..интересуется...)))мммммрррррр..звонит домой чтобы только сказать, что он пытался решить задачу по физике))хддд..в пол одиннадцатого не сильно приятно канешн..но все ж..хоть кто-то любит..))

а еще меня хотели познакомить с одним парнем..симпатишным..точнее меня с ним уже познакомили..только другие люди..ну в общем хотели поближе познакомить..аааа!!!жду жду жду))..он милый)))...

а еще..а еще я завтра напишу. вот.спать хочу((

0
122
7