Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:20, 21 сентября 2016

Сказочные работы Yoskay Yamamoto

Blog post image

Работы американского художника японского происхождения Yoskay Yamamoto отличаются своей загадочностью и необычностью, что впрочем, является характерной чертой японской живописи и японской культуры.

Yoskay Yamamoto родился и вырос в Тоба в Японии. Когда мальчику исполнилось 15 лет, его семья переехала в Соединенные Штаты Америки. Начальное художественное образование осваивал самостоятельно, позже окончил Институт Искусств.

Особый стиль Yamamoto основан на сочетании двух разных культурных традиций: смешении поп-знаковых персонажей из истории его нового западного дома в Калифорнии с традиционными и мифическими японскими историями и элементами азиатского наследия.

В своих произведениях он преимущественно изображает лишь девушек, но пишет не просто их портреты, а в виде цветов, птиц, звезд, рыб и других животных.

Поэтому можно предположить, что именно так Yoskay зрит женскую красоту, ибо, по его мнению, каждая девушка чем-то похожа на одно из животных и ведет соответствующий образ жизни.

Живопись Yoskay Yamamoto не похожа на привычные рисунки аниме-девушек, а его работы несмотря на западный стиль жизнь, отлично сочетаются с японским творчеством.

Yoskay Yamamoto вдохновленный современными течениями в мире живописи, он меняет наше представление о восточном изобразительном искусстве.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Больше картин: http://marunnet.com/fantasticheskaya-zhivopis-yoskay-yamamoto/

     
0
513
0