Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
01:36, 20 сентября 2016

[ВИДЕО] Новый выпуск передачи о геймерах и играх KazGAMER

Оффтоп: всех вас поздравляю с 22-летием Казнета!

Друзья, очень рада тому, что большей части зрителей (и в Сети и на ТВ) передача KazGAMER нравится. В новом выпуске передачи вы узнаете о ряде серьезных и веселых новостей игровой индустрии.

Также, вы услышите мнение о киберспорте Исламбека "ArrOw" Шаудырбаева, который дважды стал победителем турнира по Dota 2 от одного из наших универов и выиграл грант на всю команду (5 человек) на 4 года обучения.

Blog post image

Blog post image

А еще анонс к турниру на 1 000 000 тенге. К слову, после выхода передачи, многие писали в ЛС уточняя моменты регистрации на турнир.

Blog post image

В данном случае я не являюсь организатором турнира и не могу по ним проконсультировать. НО! Но в общении с организаторами очень сильно ощущается, что они верят в то, что делают и "кидать" вас со взносом никто не собирается.

Со своей стороны, обещаю в ближайших выпусках ответить на ваши вопросы, получив комментарии от организаторов.

Blog post image

Приятного просмотра!

 

Надеюсь, вам понравился выпуск.

Свои комментарии на конкурс можете писать также и здесь, под этим постом на юви. Буду рада вашему мнению о передаче, теме и если вам нравится идея киберспортивных соревнований между университетами - пишите и это в комментах. Знаю, что представители как минимум трех университетов Алматы читают мой блог на юви ^_~

 

Ваша Kundaina

Blog post image

О первом выпуске передачи

О втором и третьем выпуске передачи

Спасибо телеканалу ОН ТВ за предоставленную возможность и современные взгляды. Спасибо Yvision за поддержку игровой индустрии, а сети салонов красоты "GAZIZA" за классные образы ^_^

Подарки победителю предоставлены фан-магазином eSport.kz

 
4
900
6