Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
18
23:56, 19 сентября 2016

8 лучших моментов прошедшей церемонии «Эмми-2016»

Blog post image

Накануне прошла самая престижная американская премия в области телевидения "Эмми-2016". О номинантах и победителях церемонии вы можете прочитать здесь, а сейчас мы вспомним лучшие моменты вечера, который получился действительно увлекательным.

1. Караоке с Джеймсом Корденом

Blog post image

Carpool Karaoke - довольно популярная забава, в которой приглашённые звёзды на пару с актёром и шоуменом Джеймсом Корденом исполняют свои и чужие песни в формате караоке и делают это в автомобиле. На сей раз в машине Кордена побывал ведущий "Эмми" Джимми Киммел

 

2. Дрогон спалил Райана Сикриста

Blog post image

Перед стартом церемонии была забавная сцена, в которой Джимми Киммел оседлал Дрогона из "Игры престолов" и на пару с Дейенерис они не только прибыли на премию вовремя, но и спалили известного телеведущего Райана Сикриста.

 

3. Мэгги Смит вновь проигнорировала "Эмми"

Blog post image

Несмотря на многочисленные номинации звезда "Аббатства Даунтон" Мэгги Смит так ни разу и не появлялась на церемонии, и этот вечер продолжил сложившуюся традицию.

 

4. Дети из "Очень странных дел" угостили гостей

Blog post image

Церемония вручения длилась около 3 часов, поэтому гостям в зале определённо нужно было перекусить. На их спасение неожиданно пришли звёзды сериала "Очень странные дела", к слову, одетые как их персонажи, и угостили зрителей вкусными закусками из их шоу.

 

5. Сара Полсон наконец-то получила свою премию

Blog post image

6 номинаций потребовалось Саре Полсон, чтобы заполучить заветную статуэтку "Эмми". Удивительно, что она получила её не за "Американскую историю ужасов", а за "Американскую историю преступлений", где она сыграла прокурора в знаменитом деле О.Дж.Симпсона.

 

6. Мэтт Дэймон и яблоко

Blog post image

Актёр Мэтт Дэймон может позволить себе многое, например, появится на сцене во время речи ведущего, жуя яблоко.

 

7. Память об ушедших звёздах

Blog post image

Как обычно, подобные вечера не обходятся без трогательных моментов. На сей раз почтили память ушедших в этом году звёзд - Принца, Джина Уайлдера, Алана Рикмана, Дэвида Боуи, Гарри Маршалла, Мохаммеда Али и других.

 

8. Главные номинации обошлись без сюрпризов

Blog post image

Ровно, как и год назад, призы в номинациях "Лучший драматический сериал" и "Лучший комедийный сериал" заполучили "Игра престолов" и "Вице-президент", соответственно. С - стабильность.

18
701
0