Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
23
08:21, 10 октября 2016

Любовница

Оля, я столько выдержала за эти 6 лет. Вы подумайте только: 6 лет. Целая жизнь. Всю молодость ему отдала, лучшие силы, а он? Я не виню себя ни в чем. И с ним, и с ней я поступала благородно, а они как со мной?

Ведь это было его решение, его. Он сам не уходил и не оставался. Я извелась вся. Ждала, что он поймет, что он оценит.

Что? Не оценил.

Инициатор отношений он был, конечно. Сам подошел, познакомился. Сразил меня напором своим. Покорил. Вы знаете, что я в мужчине ценю. Я подумала: ну и что, что он женатый. Жена не стена, как говорится.

Но никакой помощи от него за 6 лет эти. Ну, там духи подарил, спираль мне поставил. Так это же в его интересах было? Я ему сразу сказала, что эти, ну, вы понимаете, Оля, эти расходы мы делим пополам.

А ведь как все начиналось замечательно.

Я с мамой его познакомила, и детям его представила. И спать он у нас оставался. Звонил мне и говорил голосом заговорщика, что уезжает в командировку. Дня на три. И ко мне мчался.

Что? Нет, со своими родителями меня не знакомил. Не спешил. Это же у них все строго, Оля.

Что? Любил ли он меня? Конечно, любил, хоть и не признавался. Мы часто встречались. И, ну как бы вам, словом, секс был регулярный. А что он слов красивых не говорил, так он просто немногословный. Почему же не ушел от жены? Ох, Оля, там же все сложно, такое решение принять непросто. Вы не понимаете просто. Кто хочет - тот уходит и сразу? Фантазерка вы, Оля, и жизни не знаете. Нужно уметь ждать. Вода камень точит...

Blog post image

А как иначе? Вы же знаете, Оля, я не могу долго без мужчины. На столб готова броситься. Это физиология, Оля. Я здоровая женщина, что мне делать, если не было поблизости неженатых? Мужа потеряла, дети, куда податься, с кем встречаться? И тут он на какой-то презентации. Я думала – судьба.

А вышло…

Он обещал, конечно. Вот, говорит, младший в школу пойдет, вот я на новую работу устроюсь… Но я не сомневалась, что в конце концов мы будем вместе. Что мы все преодолеем. Что он будет моим мужем. Только моим.

А она? Оля, это просто сука невоспитанная. Сколько я выдержала, сколько перестрадала.

Да это она во всем виновата. Раз мужик налево пошел. Он и до меня с кем-то встречался. А почему от нее не уходил? Так детей жалел. Он такой порядочный, а она им манипулировала.

Сколько я выслушала от нее, сколько слез пролила. Звонит мне (откуда телефоны мои только находила?) и плачет в трубку. Или материт меня. А я ей так спокойно и интеллигентно говорила, чтобы она успокоилась. А она забудется и по-казахски что-то кричит. Стонет. Гортанные такие звуки. Я ей говорю, что по-казахски не говорю, к сожалению, но очень хочу выучить – это же государственный язык. А она как заорет: «Ты и по-русски не понимаешь, по-человечески. Жидовка ты сраная!»

Националистка. Разве так можно? Никакой культуры. И главное, что я-то ей сделала? Это его выбор был. Его.

А она мне снова звонит и кричит, не стыдно ли мне? А я-то тут причем? Глупая она баба, вот и гуляет ее муж.

А еще что она выкинула, вы не поверите, Оля. Учудила. Она ненормальная что ли? Бестактная совершенно. Прислала мне фотки их семейные. Куда? На мыло. Как он ее живот целует, как они на курорте были, как дети на нем висят. Ну, что это? Провокация. Вот, мол, как он меня любит. Я скандала поднимать не стала. А я ведь могла пойти, например, к гадалке и порчу на нее навести и на ее детей. Но я же этого не сделала. Я благородно поступила. Ему сказала, конечно, а он меня отругал. Меня! Понимаете? Что я в его жизнь лезу и ее нервирую? Да я вообще старалась деликатно как-то: не звонила ему почти, подарков не делала заметных. Пару раз только попросила с ночных вечеринок забрать. Оля, какой у нас секс в горах был тогда… А она звонит, потеряла его. Дура. Испортила все.

Blog post image

И вот, после шести-то лет любви, он вдруг пропал. Пропал. Я пару раз позвонила – не берет трубку. И на смс не ответил. Вацап же жена может прочитать, мы и не переписывались с ним почти. Оля, я неделю не могла себе места найти. Все ждала, что он ко мне с вещами. Или, думаю, в командировку опять уехал. Месяц прошел, два. Нет его. А потом друга его встречаю. Он не знал, что у нас что-то было. Я так надеюсь, что не знал. Ну, я так осторожно спрашиваю: а где, а не случилось ли чего? А друг так рассмеялся подло и говорит с издевкой, что тот на седьмом небе от счастья: жена ему сына родила после трех-то дочек. К родителям его поехали. Такой той он закатил.

Я вся оцепенела. Здорово, - говорю, - передавай от меня привет.

Вы понимаете, Оля? Это она во всем виновата. Вывернулась. Залетела от него нарочно. Да знала бы я – давно бы спираль выкинула и тоже ему сына родила. Какая подлая она!

Что? Он – ее муж? Ее? Право имеет? Нет, Оля, это она нарочно, чтоб нас разлучить. И я его наказала. Рассталась с ним. То есть он и сам не звонит, но если позвонит, позовет, не вернусь. Сейчас? Сейчас я встречаюсь с Мишей. Серьезно ни с кем, но вот Миша... Так смешно вышло: мы соседи по гаражам с ним оказались. И живет недалеко. Что? Женат. Но у его жены другие взгляды. Она – умная женщина и понимает, что мужчине хочется разгрузки. Нет, это он мне сам сказал. Зато хоть не звонит ночами и не кричит никто, что я никогда замуж не выйду, не проклинает. А мне так замуж хочется. Вы же знаете, что я не могу без секса. И невыгодно нынче любовницей быть в мои-то годы… Такой позор, такая боль... А время летит. И все с мужьями, с женами остались, только я одна при своем интересе. Все-таки я думаю, что Аселька его бесстыжая на меня порчу сделала, змея. А он... Он... У него новая пассия, говорят…

23