Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:40, 27 октября 2016

мой Брат

-Скажи мне, родной? Скажи мне братишка, что за карма у тебя?

Как ты мог перевернуть две машины, и одно вдребезги разбить? А потом же с работой, которую ты год ждал, ждал и верил что получиться, расспрощаться навсегда?! Заключение: не годен!!!

А потом...потом отверг отца! он просто отвернулся от тебя, и от меня частично. В этот день я проплакала целые сутки, отметь, я редко плачу, только когда смотрю Кунг-фу панду, когда он остается подкидышем... остальное меня не теребил...

а потом 3 месяца скитании: я постпупаю в зарубежный ВУЗ на магистратуру и ты блгополучно устриваешься в органы.

И вот через год тебя опять бросают за борт.

 

И единственный человек со спасетльный шлюпкой, это-Я, твоя родная сестра!

Ты взрослый, ты большой мужик, но ты мо единственный родной!

Помню наше детство, ты появился на свет когда мне было 3 года. Я так тебя "ненавидела" что все внимание перешло на тебя! Я била, пинала тебя! а порой даже обливала горячей кесешкой чая! Я понимаю, что мы оба были детьми и не осозннано шла на такие "жестокие" поступки.

Но со взрослением, я быстро поняла как я люблю тебя! ты плохо учился, и я переживала за каждую твою "плохую" оценку! А потом студенческие годы, и я сама взяла смелость выбрать за тебя ВУЗ и факультет т.к. очень боялась что ты совершишь ошибку. Но выбор ВУЗа это же "серьезный" шаг в жизни каждого. Потом же я об этом расскаялась, когда ты обвинил меня в беззработице, причиной которому служила  неподходящая специальность. Но в дуще, я не сожалению за содеянное!

 

И вот сейчас, судьба опять мне бросает вызов лишая тебя деятельности и работы! Мне уже как то все равно, рабатешь ты или нет! Мне главное, чтоб у тебя в душе было спокойно. Я даже тебе написала так: Живи! Весеслись! Получай радость от жизни! Но наши родители, им надо, и тебе надо занять себя чем то  достойным!

 

Мой родной, дай Аллах, спокойстявия и счастья Тебе и нашей семье!

       
0
174
2