Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
6
22:52, 16 сентября 2016

Игровой дайджест Yviplay: Злой Джон Сноу, Assassins creed 2 и системки для Mafia III

YviPlay вновь собрала для вас самое интересное за эту игровую неделю. Разработчики как сговорились и волижили один за другим трейлеры своих предстоящих и вышедших игр. Отличилась команда Hangar 13 которая сейчас готовит к выходу Mafia III. Они представили системные требования игры для ПК в необычном в виде. Помимо этого Remedy(Max Payne, Alan Wake) переключились на мультиплеерные игры, а South Park: The Fractured But Whole перенесли на следующий год.

Снова Bioshock

16 сентября состоялся релиз коллекционного издания Bioshock The Collection, YviPlay по этому поводу смонтировали видео с комментариями, о том почему игры Bioshock великие. В само издание войдут все три части серии Bioshock, Bioshock 2 и Bioshock Infinite. В честь выхода коллекции 2k Games выложила трейлер с кадрами из всех игр под музыку Чайковского. Работать это добро будет на консолях PS4 и XOne в разрешении 1080P и со скорость 60 кадров в секунду, также ПК.


Эцио вернулся

Ещё одна игра в виде ремастера для нового поколения консолей пожалует. 17 ноября 2016 года выйдет коллекционное издание Assassin's Creed: The Ezio Collection. В него соберут все игры про Итальянского Ассасина - Эцио Аудиторе, а именно: Assassin's Creed 2, Assassin's Creed: Brotherhood и Assassin's Creed: Revelations. Также будет присутствовать весь дополнительный контент, за исключением мультиплеера. В США в довесок к купленному изданию, положат ещё билет в кинотеатр на предстоящий фильм Assassins creed с Майклом Фасбендером.


Злой Джон Сноу

Activision выложила в сеть новый трейлер к Call Of Duty: Infinite Warfare. В трейлере демонстрируется сюжетная часть игры. Драматичные лица, пафосные слова и злой Кит Харингтон звезда сериала "Игра престолов". В Call Of Duty: Infinite Warfare он исполнит роль главного злодея Сейлена Котча желающего истребить всё человечество. Новая часть Call of Duty развернется как на земле так и в первые в космосе. Студия разработчик Infinity Ward обещает батальные стрельбу в космосе и возможность уничтожать врага на космических истребителях. Выйдет CoD: Inifinite Warfare 4 ноября 2016 года.


Системные требования для Mafia III

Уже 7 октября выйдет одна из долгожданных игр 2016 года Mafia III. Игра будет присутствовать на PS4, XOne и PC. Для владельцев персонального компьютера, студия разработчик Hangar 13 обнародовали системные характеристики. Завернули они это всё в статью в журнале 60-х годов. Чтобы прочувствовать Нью-Бордо 1968 года в полной мере на вашем компьютере понадобится:

Blog post image

На минималках:

 

● Операционная система: 64-битная Windows 7;

● Процессор: Intel i5-2500k или AMD FX-8120;

● Оперативная память: 6 Гб;

● Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD7870;

● Видеопамять: 2 Гб;

● Место на жёстком диске: 50 Гб.

 

На максималках:

 

● Процессор: Intel i7-3770 или AMD FX 8350 @ 4.0 ГГц;

● Оперативная память: 8 Гб;

● Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780, GTX 1060 или AMD Radeon R9 290X;

● Видеопамять: 4 Гб;

● Место на жёстком диске: 50 Гб.

 


 

Yviplay на Blog post image Blog post imageBlog post imageBlog post image

 

6
371
0