Yvision.kz
kk
Спорт
Спорт
Спорт
886 постов312 подписчиков
Все о спорте и здоровом образе жизни
2
06:26, 15 сентября 2016

Прогноз на матч «АПОЭЛ»-«Астана». Сложный выбор

15 сентября в 23:00 по времени Астаны, пройдёт матч Лиги Европы УЕФА, где кипрский "АПОЭЛ" принимает казахстанскую "Астану". Представляю вам прогноз на этот матч, и надеюсь я буду адекватным.

"Астана" проиграла дома разгромно "Кайрату" со счётом 1-4. Но при этом, сохранила лидерство в Премьер-Лиге. Думаю игроки "Астаны" играли на оглядкой именно на матч Лиги Европы, но это никак не оправдывает их, и не отменяет того факта, что "Кайрат" выиграл заслуженно. "АПОЭЛ" в свою очередь провел две игры в чемпионате Кипра и обе выиграл (3-0 "Эрмис", 0-4 "НЕА Саламис"). Стоит отметить хорошую форму Сотериу и Ефрема. Оба забили по 2 мяча в 2 матчах.

Blog post image

По составам.

У киприотов с составом всё в порядке, нет ни травмированных, ни отстранённых. У "Астаны" же в свою очередь травмированы Логвиненко и Ибраими. Значит минус один игрок, который либо в основе вышел бы, либо усиливал бы со скамейки, и минус основной центральный защитник. Но не будем раздувать из этого горе, уверен Стойлов исправил эту проблему.

Blog post image

Прогноз на матч.

"АПОЭЛ" любит владеть мячом, играть в пас, то есть пас ради паса. Иногда может вообще не приносить результата (яркий пример такой игры- "Ман Юнайтед" при Луи Ван Гаале). Думаю в этом матче перевес по владению так и будет на стороне хозяев. Так же от этого у них буду образовываться свободные зоны, которыми будет стараться воспользоваться "Астана". Расклад таков: "АПОЭЛ" катая мяч забьёт первым в концовке первого тайма, а "Астана" в свою очередь отыграется во второй половине игры и матч завершится со счётом 1-1. Но ставить на точный счёт матча очень даже опасно, поэтому предлагаю подстраховаться и взять "Астана" не проиграет (х2) с коэффициентом 1,79, либо обе забьют с коэффициентом 2,1. Всем фарта!

Blog post image

Лайк, если сегодня болеешь за НАШИХ! Удачи! До скорой встречи!

Blog post image

2
547
1