Все о спорте и здоровом образе жизни
5
11:30, 15 сентября 2016

Онлайн-трансляция матча АПОЭЛ — «Астана»

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня исторический день - "Астана" впервые в своей истории сыграет в групповом матче Лиги Европы! Несмотря на дебют, соперник достался уже знакомый - АПОЭЛ. С хорошей долей везения мы обыграли киприотов год назад, сейчас можно рассчитывать на апологических результат. Ведь всеми силами пора выкладывать дорогу в плей-офф, который пока ещё ни одному казахстанскому клубу не покорялся.
"Астана" сыграет в победоносной форме памятного матча с БАТЭ:
Кипрские СМИ уверены, что в этот раз АПОЭЛ не совершит осечки, и одолею казахстанский клуб, тем более что матч пройдет на домашней арене. Единственное, что может подпортить настроение местным болельщикам, это более лучшая готовность "Астаны", которая в самом разгаре второго круга чемпионата. Киприоты провели куда меньше официальных матчей, поэтому лично я считаю, что есть все шансы на успех в предстоящем матче.

Составы на матч:

«Астана»: Эрич, Аничич, Максимович, Мужиков, Деспотович, Шитов, Бейсебеков, Малый, Кабананга, Шомко, Каньяс.

Резерв: Тагыберген, Наджарян, Нургалиев, Нусербаев, Твумаси, Кульбеков, Мокин

АПОЭЛ: Ватерман, Лаго, Карлао, Эфрем, Орланди, Винисиус, Сотириу, Миланов, Астис, Мораиш, Янниотас;

1' - Матч начался! Верим в лучший исход в таком ответственном матче!

4' - Пробивали игроки хозяев, но это мимо ворот

6' - Второй удар от Янниотиса, на сей раз издалека, но это слишком слабо чтобы стать опасностью для Эрича

27' - Очень грубо играют наши. Мяч совершенно не цепляется к ногам

30' - А вот и первая жёлтая карточка в матче! Каньяс теперь "висит"

35' - Процент владения мячом явно не в нашу пользу, просто отвратительная игра в центре поля у наших

40' - Ксли дотерпим до перерыва, то наверняка Стойловых придумает что делать. В этом он мастер, убеждать игроков в раздевалке

45' - ГОООООЛ! Максимович! Вот это поворот!

Совершенно неожиданно "Астана" забивает в раздевалку, это явно взбодрит наших игроков! Тем более, главный тренер выпрямит игру в центре на кураже игроков. Отдыхаем!

45' - Максимович - большой любитель АПОЭЛа. Именно его гол вновь решает игру, правда сейчас лишь пока. Команды на поле, второй тайм начался.

48' - Много нарушений сейчас на поле

48' - Удар Кабонанги, но это выше

50' - В запасе у "Астаны" такие игроки как Твумаси и Нургалиев, способные ускорить игру. Но при такой игре намного полезнее два таранных нападающих Деспотович и Кабананга

55' - Ух, как жарко стало у ворот столичной команды! Дважды в подкате защитники исправляют ошибку Шомко!

65' - Большая затяжка в игре, сразу два футболиста "Астаны" на газоне. Вышедший на замену вместо Деспотовича Твумаси получил в голову локтем, но судья посчитал это симуляцией

68' - 14 - 8 по ударам. А в первом было 11-2!

75' - Пропустили не самым лучшим образом: четверо защитников не разобрались с отскоком от Бейсебекова и дали забить в упор Вичусу. 1-1

82' - "Астана" никак не может выровнить игру, в последний отрезок это особенно опасно

89' - Пропускаем... На сей раз ошибка от Эрича после удара головой от Де Камагро - вот этого мы точно не ждали

90' - И на этом все! Ужасная игра в атаке и обороне не дали "Астане" сравнять счёт. Начинаем с поражения...