Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:24, 09 сентября 2010

Деточка.ты ты ты.

О! ты хочешь эти туфли деточка? вон те серенькие на прекрасной идеальной шпильке? и куда же ты,милая в них пойдешь? в универ, говоришь? а ходить ты там  на них с 8 30 до 18 40 сумеешь?ножки то любимые не отвалятся?отвалятся...ещё как…Деточка,запомни,Шпильки и вся прочая красивая и неудобная обувь не для многочасовых прогулок,а для того чтобы их обудь-пройтись головокружительно покачивая бедрами, до авто,сесть в него,за тобой закрывают дверь и везут-привозят в шикарный ресторан-открывают дверь-ты аккуратно и сексуально выходишь из машины, опираясь на галантно протянутую руку, и шествуешь в ресторан-садишься-болтаешь-танцуешь пару медленных танцев,особо при этом не напрягаясь и ВСЁ!потом так же красиво домой или ещё в какое-нибудь место.

Blog post image

А то ты,детка,себя мега круто считаешь?да?я заметила ,заметила.Снисходительной бываешь.ха.Знаешь что может быть круче самого крутого?ТЫ!ты круче всего.это факт.и знаешь почему?потому что ты у себя одна.ОДНА,слышишь?поэтому,девочка,ты можешь быть снисходительной!Это ж  лучше чем нарочитая грубость и пафос?лучше!и не спорь.Сегодня я решаю вопросы…раз ты сама не в состоянии.

Ты имеешь право на многое.Ты многого добилась.Много изменилась.Большие вложения требуют хорошей отдачи.Почему кто-то может помыкать тобой? НЕ МОЖЕТ!НИ-КОГ-ДА!ты это ты. Не зазнайся.не становись высокомерной.Дружи с тем с кем хочется,а не с тем потому что «ну уже столько лет дружим». Что за логика? Кому нужна эта бесперспективная дружба? Ни кому. Тебе тем более.Она будет вытирать об тебя ноги,а ты терпеть?ну уж нетушки!не терпи.уходи.

Ты имеешь право быть счастливой и совершать безумства.Но каждый раз писать ему алкогольные смс не стоит. Уже всё сказано.Всё испито.избито.забыто. терпи. Стисни зубы. И пусть опять и опять все желания на  свечки с торта,падающие звезды и возможность постоять между тезками сводится к одному лишь-не унижай себя. Пропади.Ты ведь умная девочка,да малыш?и не реви!он того не стоит. Значит не твоё.значит не судьба. Отпусти же эти мысли.

Ты должна быть красивой и здоровой. Брось сигареты.Не пей пиво.Ты у себя одна.и набор органов нам даётся тоже,однозначно,один и навсегда.Береги себя. Не студи спину. Не носи тяжелое. Не ругайся матом.  « ты же леди!» и зубы,зубы не только утром ,но и вечером чисти,а?

Ты можешь стать ещё лучше. Уж я то знаю как никто другой. Не откладывай дела. Учишь английский?выучи уж наконец-то до конца! Понравился немецкий?и программа для студентов хорошая? Ты сможешь! Йога. Танцы. Фитнес. Работа. Вон тот парень…всё твоё. Потому что ты это ты. Красивая. Умная. Начитанная. Коммуникабельная. И самое главное не завистливая. Милосердная. Учись жить так как ты хочешь. У тебя уже неплохо поучается. Минус  три человека,которые портили жизнь. Минус три кг,которые были не к месту. Плюс много новых эмоций,опыта и друзей. И ты почти не смотришь на клавиатуру,когда печатаешь. Умничка,моя девочка!

 

"Счастье, детка – это другие тетеньки, волчья хватка, стальная нить.
Сиди тихо, кушай антибиотики и, пожалуйста, хватит ныть.
Черт тебя несет к дуракам напыщенным, этот был циничен, тот — вечно пьян,
Только ты пропорота каждым прищуром, словно мученик Себастьян.
Поправляйся, детка, иди с любыми мсти, божьи шуточки матеря;
Из твоей отчаянной нелюбимости можно строить концлагеря."

 

Счастье,деточка,гораздо проще и добрей.

0