Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
19
03:47, 19 сентября 2016

Кое-что о Карине Босман. Посиделки.

Алоха, дорогие читатели!

Погода радует нас бабьим летом. Стоят последние теплые деньки. Радуемся желто-красной осени, ловим своими личиками последний солнечный привет, шуршим листиками, "до свиданья лето, и гуд бай".

Хорошее настроение, позитив и Посиделки с солнечной Кариной.

Blog post image

И для начала, по обыкновению, тизер.

"он схватил меня за руку и сказал, что отрубит мне пальцы, если я буду кричать."

"два года назад меня пригласили стать менеджером нового проекта."

"тот самый пост про свидания принес мне всего одну, но очень результативную встречу с человеком".

 

У меня тоже были вопросы к Карине, поэтому начну я с них.

Вопрос номер раз. Когда ты пришла на Юви? Что надеялась там найти?

Я пришла на юви в феврале 2015г для практики написания статей.

Тогда я впервые начала писать для журналов и порталов. И нужно было часто тренироваться. А ещё когда пишешь на заказ появляется потребность сказать что-то и от себя, но заказчики это не приветствуют. Поэтому юви стал площадкой для моих личных мыслей.

Какие темы ты не можешь обойти стороной и не прокомментировать? И как относишься к "срачным" темам, навроде нацпатриотизма, старых дев и иностранных женихов?

Я как и все считаю, что мир должен знать мое мнение по любому вопросу)))))

Но избегаю тем нацпатриотизма, политики и экономики.

А вот горячие темы про брак, старых дев в 25 лет, девственников, измены я люблю))) мне забавно читать такие посты иногда даже комментировать, но я не отношусь к ним серьёзно.

Не могу обойти стороной темы Драмы. Читать о нелегкой жизни, невзаимной любви - это прям мое, я читаю с удовольствием и сопереживаю автору.

Blog post image

Сильно разбегаться не буду, потому что вопросов от ювиженцев было довольно много.Обратим же взор на вопросы от пользователей.

Первый вопрос от Романа Ковалева @Seattle- Куда пропала, Карина? :)

Привет, Рома! А я ведь никуда и не пропадала, просто настроения писать не было, да и времени. Обычно я пишу, когда в жизни все не очень хорошо, и часто пишу слишком личное. Последнее время в жизни все было замечательно, а я не привыкла делиться счастьем. Теперь, видимо снова начну писать)))

 

Кто это вообще такая? - вопрос от пользователя @Nebuchadnezzar.

Этот пользователь пошел дальше и после заданного в комментарии вопроса подписался на меня. Но уверенна, что ответа так и не нашел. Потому как я обычная девушка, которая когда-то что-то там писала на юви.

 

Спрашивает @bochonok: Откуда у Вас фамилия Босман, почему не Боцман?

Не Боцман, потому что я вам не моряк.

А Босман – это фамилия из моей головы. Реальная фамилия не помещается на чехол телефона, а Босман уже стала близкой и почти родной.

 

@simple_guy как всегда с шутками: Когда уже замуж, Каринка? :D Трололо! xD

Ладно, шутки шутками) Как Вы проводите досуг?

Брак – это вам не шутки))

У меня нет какого-то определенного хобби. К своему стыду большую часть выходных провожу за сериалами. Иногда проходит более активно: трекинг, а пару недель назад попробовала рафтинг по р.Чилик.

 

Вот что волнует @TurkOne: Вот говорят, в стране кризис, так, покупали люди не в кризис, так и покупают, как кушали так и кушают, как покупали смартфоны за 1000-2000 баксов так покупают, откуда тогда кризис? Откуда деньги у людей? Воруют? Грабят? Обманывают? А страдают действительно средний уровень людей, а высокий класс зарабатывает так же, если не больше..... Почему так? Ваше мнение?

Я совершенно несведуща в вопросах экономики и политики. И меня саму интересует откуда у людей деньги на покупку квартиры, не то что телефона. Телефон я купила себе без каких-либо напрягов, а вопрос недвижимости, земельных участков и личных самолетов для меня так и остается открытым. При этом я нисколько не жалуюсь и не завидую. Единственное, что меня удручает – зарплата, переведенная в валюту. Придется дольше откладывать на отдых…

 

Оригинал Фима Иванов @fima намекает, что вы знаете продолжение этого утверждения: ШАХТА

Видимо Фима просто озвучил локацию, указанную в левом нижнем углу фото.

Шахта – одно из некогда популярных мест шахтерского городка, из которого я родом.

 

Талгат @tala03 интересуется: Как попала на радио?

Два года назад меня пригласили стать менеджером нового проекта. До этого момента никакого радийного опыта у меня не было, только опыт организации проектов. Но именно такой «не радийный» взгляд на вещи и нужен был шефу. Так мы открыли локальное радио в сети торговых центров. Моей задачей было координировать проект, а в последствии и записи рекламы, ведение прямых эфиров и подбор музыки. Так и попала на радио.

 

@convoluted: Как относитесь к песне PTAF "Boss-ass bitch"

Оооооочень плохо! Потому что это одна из тех песен, которые хранятся в чертогах памяти и всплывают неожиданно и не отстают.

Адовая песня, адовый рэп, адовые голоса девушек и простите, адовая внешность девушек.

 

@NikolaTesla: 1) Со скольких лет вы начали носить контактные линзы для улучшения зрения?

С 17 лет.

2) Кто вам позволил загубить такой отличный дроссель пустив его на цветы?)) (шутка) Откуда вы его открутили?

Blog post image

К счастью, ни откуда я его не откручивала – его видимо открутила откуда-то ученица, с которой мы те самые цветы для Осеннего бала и готовили.

 

Вопрос от@DanaJarlygapova: В процессе достижения своих целей (помню, и на комоде Карина писала, вот про радио сейчас в вопросах пишут) - профессиональных и личных - какие были ощущения? изменения? что сейчас в приоритете на данном жизненном этапе?

надеюсь, со свиданиями все в порядке))

Самые знаковые изменения в моей жизни начались по переезду в Алмату.

По сути я приезжала в никуда. Здесь у меня нет родственников, не было друзей и каких-либо намеков на работу. Через 3 месяца я начала писать статьи на Комодике и глянце. Это очень помогло найти работу, что есть сейчас.

В моих приоритетах всегда на первом месте моя семья – я делаю все, чтобы мама и апашка могли мной гордиться.

Дальше – я сама и мое внутреннее состояние. Я делаю только то, что мне в кайф.

И только после - отношения и работа.

А тот самый пост про свидания принес мне всего одну, но очень результативную встречу с человеком, который меня изменил в лучшую сторону и стал мне хорошим другом.

 

Это Морфея @morpfeya: Чего вы боитесь больше всего на свете и насколько велика вероятность, чтобы эти страхи стали реальностью?

Я боюсь людей.

Все началось в подростковом периоде. Я шла к апашке, проходила по узкому проходу между садиком и строящимся зданием. В общем, не очень популярным у людей путем. Темнело, но тогда я считала путь к дому апашки безопасным. Поэтому даже не испугалась в первые минуты, когда из-за угла вышел мужчина с топором. У него были безумные глаза, он схватил меня за руку и сказал, что отрубит мне пальцы, если я буду кричать.

И начал рассказывать:

Неделю назад в этом самом проходе какие-то подонки изнасиловали его дочку. Парней тех, так и не нашли, а в полиции сказали, что это он виноват, что отпустил ее гулять так поздно. Тогда он решил ловить девушек в этом переулке и убивать, чтобы больше никто не ходил по этому месту. Несколько таких жертв, по его мнению, могут спасти тысячи девушек - заставить их быть умнее и не ходить поздно в одиночестве.

Я плакала, но ничего не могла сделать. А тем временем мы вышли из переулка, людей вокруг стало больше. Перед нами шел какой-то старенький аташка. И этот безумный мужчина занес над головой деда топор и прошептал мне на ухо, что зарубит его, если я стану кричать и попытаюсь убежать.

Почему люди не обращали внимание на плачущую девочку и мужчину с топором я не понимаю.

Во дворе мальчишки играли в футбол, но никому не было дело до нас.

Затем мужчина пригрозил, что сейчас мы пойдем к нему домой. Сказал, что работает преподавателем в университете. А если я попытаюсь сбежать, то он выследит меня и зарубит всю мою семью.

Я все время плакала и умоляла отпустить. Я же не знала, как вести себя в такой ситуации.

Почувствовала, что он немного ослабил хватку и побежала. Я бежала не оглядываясь, в надежде, что буду быстрее него, и он не сможет узнать где живет апашка.

Забежала домой. Никому ничего не сказала, закрыла шторы в комнате и легла на кровать. Слез уже не было, был только страх, что я подвергла опасности свою семью, прибежав сюда.

Через пару минут я успокоилась, выглянула в окно и увидела, что он сидит во дворе.

И тогда у меня началась истерика, но рассказать эту историю родным я смогла только через пару лет.

Чего я боюсь больше всего на свете?

Людей.

А еще того, что тот мужчина из-за моего страха рассказать все сразу так и остался безнаказанным и возможно напугал еще других девушек. Историю о его дочери я прочла позже в газетах. Там был и его снимок, он действительно был преподавателем, но ушел из университета после смерти дочери…

 

Есть ли что-то, что вы боитесь потерять больше всего на свете - любовь, веру, покой, самоуважение, достоинство, молодость, разум...

Самое важное для меня любовь. Я все еще продолжаю в нее верить. И потерять ее невозможно – ведь она внутри нас. Даже если ваш любимый человек уходит от вас, любовь к нему остается в душе. И мне нравится всегда ощущать в себе любовь.

А молодость, веру и покой я теряю каждый день – это жизнь.

 

С какой елочной игрушкой вы бы себя сравнили?

Не хотелось бы сравнивать себя все-таки с пустой елочкой игрушкой. Хочу думать, что я конфетка =)

 

Мачо @almatinec_92 хотел бы знать: Каким Вы видите перспективы Казахстана? Верите ли в светлое будущее страны или относитесь скептически?

Я верю в то, что наша страна в скором времени будет процветать. Осталось лишь дожить до этого момента.

Blog post image

 

И доживем! И сделаем!

Вот на этой оптимистической ноте...

Откланиваюсь и желаю вам встречать побольше интересных людей, с которыми можно посидеть и поболтать, с которыми приятно просто быть. Открывайте мир, в том числе и внутренний!

 

19