Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
70
05:10, 13 сентября 2016

Про национал-патриотов

Blog post image

Несколько лет назад я встречался с девушкой. Довольно долго встречался. Хотели пожениться. Я уже и землю купил, чтобы дом построить. В общем, была идиллия.

Но, затем мы разошлись. В порыве нехорошего настроения, мне было выдано несколько причин нашего расставания. Сюда входил и недостаток денег, и то, что я не понравился её родителям (по причине плохого знания казахского языка), и наконец, то, что я не нравлюсь её дяде (опять же по причине плохого знания казахского языка).

В принципе логично. Она и сама, достаточно часто мне говорила, что её родные не одобряют тех, кто не знает казахский язык. И (опять же, по её словам) она сама ни за что бы на меня не посмотрела, и уж тем более бы не встречалась со мной, не будь я казахом. Но, это дело прошлое.

И тут, от общих знакомых, я недавно узнаю, что эта девочка живет в Америке, и вышла там замуж. Но… не за казаха, что удивительно, а за, то ли ингуша американского происхождения, то ли ингуша – гражданина Америки. Я не очень-то понял, да и не уточнял. Просто спросил, как отреагировали её родители. Все-таки, с их требованиями к знанию казахского языка, и тем более к национальности, ингуш – это немного лихо. На что мне ответили, что родители очень рады. Дочка живет в Америке – это же очень хорошо. А национальность – это уже вопрос десятый. Главное, что в Америке.

Получается, что любой национал-патриот, только до тех пор патриот, пока не появится возможность сродниться с Америкой. А это уже сложно назвать патриотизмом. И тем более национал-патриотизмом.

В общем-то, это все что нужно знать о национал-патриотах.

Источник

70