Yvision.kzYvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
14
02:26, 11 сентября 2016

12 музыкальных хитов Sia, которые поют другие исполнители

6 сентября популярная австралийская певица представила новый клип на песню "The Greatest". Клип посвящен жертвам теракта в Орландо. В клипе снова задействована 13-ти летняя танцовщица Мэдди Зиглер. Примечателен тот факт, что кроме Мэдди в клипе задействовано еще 49 танцоров. Именно столько человек погибло при стрельбе в клубе в Орландо.

А теперь о главном.

Знаете ли вы, что Сия уже больше пяти лет является автором нескольких десятков хитов и альбомов. Её песни исполняют такие мировые артисты, как Бейонсе, Рианна, Бритни Спирз, Эминем, Адель и многие другие. В начале певица думала, что она сама не сможет исполнять песни, так как она прежде всего является инди-певицей. Но после того, как некоторые музыканты её подставили и не захотели исполнять её песни "Titanium" и "Wild Ones", не заплатив при этом ни копейки. Сия решила наплевать на все условности и спела сама эти композиции, которые стали хитами.

Есть еще много песен, которые были отвергнуты артистами по разным причинам. Так, например, в прошлом году певица написала песни для альбома Рианны "Anti", но барбадосская певица не захотела включать её песни в список. Тогда Сия включила их в свой последний альбом This is acting.

В итоге альбом Рианны был встречен плохими отзывами и авторитетные критики признали её альбом худшим за последнее время, а альбом Сии, наоборот, был принят очень тепло и несколько недель возглавлял мировой чарт Billboard.

Давайте познакомимся с песнями, которые писала австралийская певица для других артистов.

Rihanna - Diamonds

Эту песню Сия написала за 14 минут.

Rihanna - Sledgehammer

Beyonce - Pretty Hurts

Britney Spears - Perfume

Shakira – Try Everything

 

Christina Aguilera – We Remain

Céline Dion – Loved Me Back to Life

Katy Perry - Double Rainbow

Ne-Yo - Let Me Love You

My Heart Is Open - Maroon 5 Ft. Gwen Stefani

Pitbull - We Are One

Jessie J - Flashlight

14