Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
29
21:51, 09 сентября 2016

ВНИМАНИЕ, УБЕРИТЕ ОТ ЭКРАНОВ ДЕТЕЙ И ЕСЛИ ВАМ НЕТ 18 ЛЕТ, НЕ ЧИТАЙТЕ! ИСТОРИЯ ОСНОВАНА НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ, НО ИМЕНА Я ИЗМЕНИЛ.

ВНИМАНИЕ, УБЕРИТЕ ОТ ЭКРАНОВ ДЕТЕЙ И ЕСЛИ ВАМ НЕТ 18 ЛЕТ, НЕ ЧИТАЙТЕ! ИСТОРИЯ ОСНОВАНА НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ, НО ИМЕНА Я ИЗМЕНИЛ.

"Она просто продажная сука, Тимур..Она - сука! Она продалась за документы и теперь спит с американцем..Тимур!!! Ты понимаешь? Она променяла меня на этого старого толстожопого американца!!! Какая же она сука продажная!!!"

Алехандро налил себе в бокал еще немного виски Jack Daniels и закинул туда щипчиками кусочек льда..
"Да успокойся ты..вернется к тебе еще..если любит.." - пытался я утешить его. Друг все-таки..

"Я не смогу с ней спать после этого, Тимур..Мне будет омерзительно..а что если она уже брала у него? И как я буду с ней теперь целоваться? Тимур, мне так плохо!!! Какая же она сука!!!"

Надо сказать, что Алехандро я знал уже года два, он не был похож на всех остальных сальвадорцев - иммигрантов на этом острове, он был высокого роста 6 футов и 4 дюйма (около 190 см), хорошего телосложения и имел достаточно симпатичное лицо. Так сказать, "горячий латинос", все остальные латиносы, проживавшие на этом острове, были роста 160-165 см, и больше походили на толстопузых гномиков, нежели на горячих мачо.

Марина была девушка с Восточной Европы, говорила на русском, училась на архитектора, но зная то, что у себя на Родине она, даж закончив университет и получив диплом, будет получать в месяц максимум долларов 300 в месяц, когда тут, в США, она получала 700 долларов в неделю, даж не имея разрешения на работу..
По мне, так Марина была обычной девушкой, среднего роста, милое выражение лица, но ничего больше. Хотя, о вкусах не спорят.

Алехандро был одним из тех, кто увидев красивую и зеленую студентку, приехавшую по летней программе, подьезжал на своей старенькой машине и сразу же пытался помочь найти ей работу или жилье. Девушки обычно "велись" на такое доброе отношение и заканчивали в его постели.

При всем уважении к нему, я не понимал многих его манер..Хвастоства и демонстрирования интимных видео (если не сказать, откровенного порно) и фото своих девушек, причем с которыми он на тот момент до сих пор был в отношениях, в красках описания всех подробностей их секса, вплоть до выкриков его девушки и размеров ее половых органов (будто мне это интересно знать), другой вопрос был в том, почему все его девушки из Восточной Европы и стран СНГ, зная, что он их снимает на камеру во время секса и особо не церемонится, когда дело касается "другого вида секса", не особо парились?

Может думали, что "ай, далеко от дома, все равно никто не узнает!", но весь остров знал, что если эта девушка спит дома у Алехандро, то значит, она full service..

Честно, мне было как-то все равно и я не пытался читать мораль ни Алехандро, ни его девушкам, просто после того, как я узнавал, что эта та или иная девушка уже была с Алехандро, я обычно с ними даж в щечку не здоровался..Ну знаете, как б, мало ли..

Марина была одной из его девушек, и он также рассказывал и хвастался друзьям, пока она была на работе, как, в каких позах и какие виды секса они практиковали.
Я дружил с Армандо потому, что у него были и хорошие качества, к своим друзьям мужского пола он относился гораздо лучше, чем к своим подругам.

К Марине я относился так, по-дружески, но как, "постольку - поскольку".
Марина прожила у Армандо два года, в принципе, среди студенток, приезжающих по летней программе всегда находились те, кто чтоб сэкономить лишние 500-600 долларов в месяц, спали с мужчиной за комнату...то есть, мужчина предоставляет им жилье, а они за него так сказать, состоят в отношениях. И дело не в том, что "Америка портит людей", просто в Америке человек себя раскрывает...Там - то, дома, родители, друзья и родственники, а тут - никого..

Но вернемся к Марине.. Как - то раз я приехал навестить Алехандро, так как услышал, что его укусил какой - то жук и у него началась страшная аллергия. Он лежал дома, Марина встретила меня и угостила вкусным ужином, который она сама приготовила, дала мне бутылку пива и спросила не хочу ли я пирог, который она сегодня приготовила..
"хм...ни хрена себе, готовит ему, ухаживает".. -подумал я.
"Тимур, спасибо, что заехал" - сказал Алехандро.
Марина принесла ему таблеток и воды.
Посидев с Алехандро минут двадцать, я поехал домой..

Можно сказать, Марина выходила его и поставила его на ноги..
После этого я проникся уважением к ней..И мне было плевать, что мой друг Алехандро пытался показывать мне видео интимного характера и рассказывать, как хороша она в постели, я начал осаживать его за это и сказал, что мне неинтересно слушать об их интимной жизни, ну что поделаешь, если парень перебежал границу с США в 17 лет и с тех пор уже как 13 лет жил в США, не имея возможности увидеть свою семью..Видимо, должного воспитания не получил в свое время..

Как - то я сказал Алехандро, что он должен ценить свою девушку, раз она для него готовит кушать, убирается дома и еще и так хороша в постели..
"ниче, все мои девушки так делают, и потом, она ж бесплатно у меня живет, так что все честно" - как - то недовольно он ответил мне..
"ты бы хоть купил ей билеты в Майами, да слетал бы с ней, позагорали бы..тут ж зима, снег!" - все укорял я его..
"нет! не хочу я деньги тратить! И так пойдет!" - все время парировал он..
"Ну смотри, Алехандро, когда - нибудь она тебя так оставит..."
"да неее, ты че, я ж красивый, плюс я ее так хорошо тра%%% что она к другому даж не подумает уйти!" - смеялся Алехандро...

Случилось так, что Марина нашла работу за наличные, помогая одному архитектору, так как она знала все эти программы по проектированию домов..
Она работала днем у этого архитектора, а по вечерам подрабатывала уборщицей..Армандо жаловался на то, что практически не видит ее дома, хотя борщи и жаркое она всегда успевала готовить своему мужчине..

Я все советовал Алехандро подарить своей девушке хотя бы украшения, потому что чувствовал, что раз Марина пашет, как вол на двух работах, значит у нее созрел план и похоже, в ее планы Алехандро уже не вписывался..

Алехандро все смеялся и рассказывал, как она стонет во время секса...
Я уже не реагировал на такое, просто пропускал мимо ушей..

И вот однажды, получилось так, что Марина не пришла домой ночевать..Такого никогда не было, Армандо обзвонил всех друзей и даж меня, спрашивая "не видел ли я Марину сегодня?"

Я примерно понял ситуацию, но не сказал своих догадок Алехандро..На следующий день, пока Алехандро был на работе, (работал он газонокосильщиком), Марина пришла и собрала все вещи.. оставив ему записку, в которой поблагодарила его за все хорошее и просила оставить ее теперь в покое..
Эту записку Алехандро показывал мне, выпивая уже четвертый стакан виски и не скрывая своих слез, рыдал, все называя ее "продажной сукой"..

Как оказалось, инженер, американец, пригласил Марину на одну из вечеринок, где она познакомилась с американцем средних лет, лет 40-50..уже состоявшегося и успевшего развестись с женой..
Он не был внешне так симпатичен, как Алехандро, но он начал ухаживать за Мариной так, что даж по ее фотографиям на фэйсбуке стало ясно, что она счастлива с ним..

Спустя 2 месяца ухаживаний, он сделал ей предложение, учитывая тот факт, что Марина была нелегалкой в США, этот вариант подвернулся ей очень кстати, но я все же считаю, что вышла она за него несколько из - за его документов или его денег, сколько из - за его отношения к ней, как к женщине..
Ведь я уверен, что он бы никогда и ни за что не унизил бы свою женщину в кругу своих друзей, рассказывая им о том, как она любит стонать во время секса...

"все - таки она продажная сука..ради документов вышла замуж и бросила меня", все всхлипывал Алехандро..

"да нет, Алехандро, - я взял и налил себе полный стакан Джэка Дэниелса и выпил его залпом, хотя был за рулем в тот день.."да нет, Алехандро...просто она выбрала того, кто ее, в конце концов, по праву оценил, как женщину, и это оказался не ты, друг мой..." - я налил себе второй стакан Джэка и снова выпил его залпом, задумчиво рассматривая макет деревянного домика, который Марина оставила Армандо на память...
29
678
8