Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
10:22, 06 сентября 2016

60 метров над уровнем Алматы!

Уже совсем скоро алматинцы смогут наблюдать панораму города с нового колеса обозрения!

Несколько месяцев назад на территории ТРЦ "Mega Alma-Ata" начались работы по сборке нового колеса обозрения в Алматы. Как говорилось раннее, сооружение должны были достроить и запустить в эксплуатацию еще в конце июля - начале августа, но работы немного затянулись. Тем не менее, на сегодняшний день видно, что конструкция полностью достроена и атракцион уже несколько раз включали для проверки его работы.

Колесо обозрения возле "Mega Alma-Ata" будет обслуживать посетителей все сезоны года. В целом на атракционе сорок кабинок, которые будут отличаться количеством мест и классом. Каждая из них полностью застекленная и имеет все условия комфорта и безопастности.

Это отличное дополнение для отдыха всем гостям и жителям города. Многие туристы, которые посещают южную столицу Казахстана, всегда горят желанием увидеть горы с высокой точки города. И теперь, если тайм менеджмент не позволяет поехать на смотровые площадки, всегда можно прекрасно провести время в центре  и увидеть красивую понораму Алматы с нового атракциона!

Blog post image

9
1385
5