Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
7
21:21, 06 сентября 2016

«Полный расколбас» – извращенный мультфильм, от которого хочется застрелить всех его создателей

На фильмы 18+ я хожу выборочно и осторожно, но мультик с таким возрастным ограничением мне попался впервые на глаза, и я решила забить на все предубеждения и принять приглашение на предпоказ "Полного расколбаса". И этим я совершила большую ошибку...

Blog post image

Сам мультфильм с идеей о том, что еда считает людей богами, которые забирают их с полок магазина в лучший мир, пока тайна уничтожения еды не раскрывается и не начинаются приключения, - довольно интересный до того момента, пока продукты не начинают говорить. Все! С первого момента на зрителей обрушивается поток нецензурной лексики и пошлых намеков,которые глотаешь, понимая, что 18+ обязывает смотреть подобное. Но потом все больше и больше намеки превращаются в действие, пока все не перерастает в настоящую оргию похоти, пошлости и откровенной порнографии, над которой смеются люди в зале, кроме нескольких людей, которые с детьми на руках вылетают из зала, как ошпаренные. С детьми! На фильме не для всех взрослых!

Blog post image

Не знаю, может я и ханжа, но для меня эта жуть была ужасающей и тянущейся ужасающе долго. Слишком долго для всей той грязи, что выливалась на людей с экрана. Слишком долго, чтобы пытаться искать в ней хорошие места и заложенную идею, которая для меня в любом случае померкнет на фоне этой вакханалии. Слишком долго, чтобы дать ей оценку больше чем 1/10. Слишком долго, чтобы советовать кому-то, даже недоброжелателям, его посмотреть.

В общем, хотите ушат грязи, извращений и прочей гадости - смотрите дома, а не тащитесь вместе с маленькимм детьми в кино. Если вам не жалко своей психики, то хоть не травмируйте своих детей, чтобы из них не выросли такие же психи, которые сняли черте что, свалив в кучу все то, что нормальный человек смотреть не станет.

7