Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:22, 08 сентября 2010

Новость, взбудоражившая всех...

... кто знаком с Вентвортом Миллером и Домиником Пурселлом.

Ну или по-русски Майкл Скофилд и Линкольн Бэрроуз.

Да-да, те самые два брата (и как подобает по жанру) распиздяй и отличник, которые (ну это на случай, если вы совсем не в курсе событий) на протяжении четырех лет методично убегали с тюрьмы и с тупым упорством в нее же попадали. В разную неё же тюрьму.

Галопом по Европам. Поехали.

Base One

Страший брат - Линкольн Бэрроуз - был обвинен в убийстве некоего конгрессмена свинцом в голову, когда тот находился на парковке своего майбаха. Разумеется, никого он не убивал, был относительно честным малым и вообще, как всегда здесь не при чем. Младший с таким вопиющим произволом мириться не стал, не дурак - возьми да разработай грандиозный план побега старшего и турмы. Ха-ха, скажете вы, совсем охуел! А вот и не совсем. Будучи отличником он доотличался до должности ведущего архитектора крупной шараги, которой по стечению обстоятельств достался проект по переоснащению турьмы куда братец и загремел. Ох уж эти хитрые американцы.

Base Two

Мудрствуя лукаво и выкинув всё хламирующее убранство из своего жилища стал он развешивать бумажки, газетные вырезки и планы помещений на свои белые стены. Когда он довешался газет до состояния "А теперь сверху можно и обоев налепить" его посетило озарение и свистя и улюлюкая поскакал наш герой в тату салон чтобы....да, все верно, чтобы нанести нательно всё это нагроможение графиков и цифр.

Base Three

После этого он ворвался в банк, украл уточку для ванной комнаты и был посажен на 3 года в ту же самую тюрьму, где и сидел братец. Еще раз: чтобы его освободить.

Сама мякоть.

В первом сезоне было хорошо.
Во втором сезоне было хорошо, но не так, как в первом.
Третий сезон уже не торт.
Четвертый сезон - вялая попытка стать вторым сезоном.
Пятый полный метр - ХУЕТА.

ПРОФИТ.

Его было много. Глобуса не получили, но на пирожок с икрой продюссерам хватило. И на маленькое дополнение к пирожку - яхту - тоже хватило.

Воодушевившись данным примером Константин Эрнст (какая причудливая фамилия) решил заколотить состояние и громогласно объявил, что, мол права на вижуал и саунд перформанс я купил, отдал бразды управления режиссеру "Мы из будущего", а чтобы денег зарубить побольше, ДА ПОБОЛЬШЕ тумблер "финансирование" выкрутил до минимума. Ну а что, русский народ привык к нетленкам про ментов, и не такое говно прогллотит и добавки попросит, а мне на пару шардане на яхту останется.

Актерами набрали клоунаду из русских Кармелит и Ментов, снабдили все это парой симпатичных девиц, стали снимать это на мерзкую цифровую камеру из разряда "200 USD" в антураже "Мой гараж - пиздатая декорация" и все довольны, блядь, все счастливы.

Суть проблемы.

Вот мы все пиздим, РУССКОЕ кино - это такой пласт! Это огого!!!! какой пласт. Тарковский, Кончаловский, Санаев, в конце концов.

Ну и че, бля?

Режиссером назначили подающего надежды режиссера, а денег дали - "нихуя". В итоге имеем мерзвий вид, дешевых мыльных актеров, одноангарный антураж и неебических размеров амбиции.

Так что не на до тут.

А по сути сабжа - интересно будет понаблядать переложение. Звук оставили тот же, диалоги те же, мотивы такие же, даже оператор пытался перехватить пару приемчиков. Занимательная калька получается. И плевать, что качество поделки разит постредственностью, все равно интересно посмотреть.

Post Scriptum.

А помните Доктора Хауса. Ну как же, вы непременно помните сего колоритного персонажа.

Погуглите "Доктор Тырса" и разделите общее веселье.

Так что Наша KZша, слизанная с Нашей RUSSIA, которая, в свою очередь слизана с Little BRITAIN, это еще не апофеоз идиотизма.

Удачного вам дня, господа)

0
133
0