Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:31, 08 сентября 2010

осенние стикеры

Blog post imageНа самом деле, я только сегодня купила разноцветные стикеры. И клеить их собираюсь не только на компьютере, но и на полочке над ним. Моему счастью нет предела - у меня необъяснимая любовь к канцелярским товарам :) некоторое у меня годами лежат на полочке, просто для уверенности, что "если что" - они у меня есть. Это ощущение надежности для меня крайне важно. Во всем.

Осень, кстати. У многих этот сезон связан с грустью. У меня - в каждом сезоне можно найти время погрустить. Впрочем, как повеселиться и поработать.

У меня наконец-то наступил долгожданный последний 5 курс обучения в университете. Хотя, надо признать, я с удивлением снова туда возвращалась. Было такое ощущение, что  его уже благополучно закончила. Сидеть на скучных бесконечных парах, наверное, каждому знакомое, тоскливое ощущение. Но, надеюсь, что я буду активно и безнаказанно многие из них прогуливать из-за "важных дел". А они, я надеюсь, будут. Уже есть первые зарисовки.

Пора по-другому взглянуть на свой гардероб и научиться отсеивать ненужное. Мама будет рада)) Хотя, пока не особенно спадающая жара, меня убивает.

Уже скоро "постлетняя" лень сменится свежим рабочим настроем. Меньше времени останется страдать по несбыточным мечтам, которые я заботливо уложила в шкатулку памяти, оставив до лучших времен. Возможно, снова буду менять штрихи своего характера. Стержень остается тот же.

Это саундтрек к фильму "Реквием по мечте". Его я еще не смотрела. Но музыка Kronos Quartet мне безумно нравится. Композиция немного грузит, но она красивая. И уносит :)

Хочется поэкспериментировать и что-то изменить, что-то начать. И я это уже делаю. И продолжаю радоваться самым мелочам. И, несказанно рада, что рядом со мной мои верные хорошие, близкие и бесконечно далекие на расстоянии друзья. Это было расчудесное лето с моей #twamily: моей завсегдашней интернетопрокаченной уникальной и разнонациональной компанией. Это были чудесные встречи с любимыми алматинцами и астанинцами. Мои замечательные сибиряки-новогородцы, которым я всегда рада. Надеюсь, что осенью удастся встретиться с добродушными френдами-таджиками, очень надеюсь. Классные были встречи, новые знакомства, приятные открытия, гостеприимство, путешествия, впечатления, вдохновение, слова, фотографии, идеи, мечты, планы.

В общем, я стараюсь блокировать любой негатив и жить на яркой стороне.

Blog post image

P.S. А стикеры - это мой "дисциплинарный пунктик", чтобы не забыть о дедлайнах и важных вещах. Мне важно такие ремайндеры делать крупными, чтобы видеть. В электронном варианте не очень хорошо воспринимаю.

0