Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
20
23:58, 04 сентября 2016

Симбиоз говна, опилок, ебанизма и галлюцинаторно-бредовых описаний к объектам.

Если после просмотра клипа на песню "Сиськи" группы Ленинград вам кажется, что хуже уже не может быть и вы видели всякое дерьмо, то рекомендую посетить алматинскую выставку "Симбиоз" и Городской пикник в Ботанчиском саду, чтобы закрыть гештальт.

Вы знаете почему в ботаническом саду не закупают удобрения? Потому что можно позвать молодых талантливых художников и они натаскают столько говна, что успевай только лопатой перекидывать.

Итак, вот о чем речь:

Blog post image

Гиниальна!

Blog post image

Обоссы меня господь, это лучшее, что я когда-либо видела!

Blog post image

Патрисающе!

Blog post image

Я в васторги!

Blog post image

Кисы и осы здесь были, блядь.

Идем далее:

Blog post image

Это инсталляция от посетителей выставки, которых переполнила творческая энергия и вдохновение после увиденного. А далее вы можете наблюдать инсталляцию, автор которой решил остаться неизвестным.

Blog post image

Все фото не стану выкладывать, чтобы не рассекречивать самые крутые супер лэнд-арт сайт-специфик объекты.

Каждый уважающий себя горожанин, если ему не безразлично искусство и культурное развитие нашего города, просто обязан посетить эту невероятную, изумительнейшую выставку. Главное не забыть сосудорасширяющие капли для глаз.

Заранее опережая все обвинения в том, что я просто ни в чем не разбираюсь, ничего не смыслю в настоящей задумке подобного и лезу куда-то со своим свиным рылом, отвечу сразу - сука, да! Я ни хуя ни в чем не разбираюсь, ни на что не претендую, просто пошла посмотреть на выставку как обычный обыватель, любопытство удовлетворить. И мне, как простому обывателю показалось, что меня обплевали как зрителя, надули как презерватив и выпнули на хуй с пляжа.

Одновременно с этой подпиздошной наркоманией в городе открылась еще одна выставка современного искусства в моем любимом трамвайном депо. Но здесь уже ситуация противоположная, действительно интересные инсталляции и депо чертовски живописно смотрится в лучах заката. Пацаны ваще котята.

Blog post image

А еще, ребята, есть вопрос. Что с ботаническим садом? Я не была в нем со школы, запущенность и разруха повергли меня в пространный ахуй. По саду было даже страшно ходить, если бы не толпы народу, то одна или вдвоем с подругой я бы ни за что туда не пошла. Идешь по разбитой в хлам дорожке и озираешься по сторонам, ожидая, что сейчас на тебя выскочит бомжара из-за кустов или бродячая псина. Тропинки разбитые, фонтаны обшарпаны, растения как в диком лесу. Готовые декорации для фильма про маньяков-педофилов, поедающих останки лошади в овраге. Ощущение такое, будто ты не в верхней "элитной" части города,  а где-то в Припяти. Странно, что общественности по хуй на такую важную достопримечательность города.

Хотя о чем я вообще?

Blog post image

Blog post image

20