Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:24, 13 февраля 2009

Когда будем строить свои заводы?

Blog post imageПо словам вице-президента "Шеврона" Джорджа Киркланда, в начале этого года компания приступила к первому этапу работ по строительству нового завода, уже завершены инженерные изыскания, весной начнется подготовка проектно-сметной документации, а к концу года - реализация широкомасштабного проекта стоимостью около $5 млрд.

Есть ли у нас средства и ресурсы для строительства своих заводов,я думаю есть, если посмотреть куда уходят народные деньги!

 

 

 

Правительство выделяет по 1 млрд-у в агропромышленность, выкупает банки за несколько миллиардов, а потом сами чиновники разворовывают выделенные деньги! Строить собственные заводы, а потом получать сверх прибыли правительству , как бы сказать в напряг, легче отдать иностранной корпорации, тихо и не напрягаясь получать свою прибыль в 20% от проекта не вкладывая ни средств ни ресурсов. А куда уходят богатства недр? Когда проснется самосознание, и будет развиватся отечественное производство,прошло уже 19 лет а ничего не изменилось.Любят наши халяву!

Blog post image

 

0
1095
5