Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
9
06:33, 02 сентября 2016

Игровой дайджест Yviplay: Линдси Лохан против Rockstar, весь Hitman и Titan Quest

Отгремело 1 сентября, подул осенний ветерок, а впереди прорва игр на этот сезон. И пока затишье перед бурей Yviplay собрал пару игровых событий случившихся на этой неделе.


 

Titan Quest перевыпустили

Blog post image

 

Сменившая свое название Nordic Games на THQ Nordic, к 10 летнему юбилею решила выпустить ремастер игры Titan Quest. В издание Anniversary Edition войдет дополнение Immortal Throne. Также было внесено около 1 261 изменения, среди которых добавлено большое количество разрешений экрана, пофиксенный мультиплеер и встроенные возможности сервиса Steam. Все кто когда-то покупал Titan Quest, издание Anniversary Edition достанется бесплатно, налетаем.

 

Линдси Лохан против Rockstar

Blog post image

Некогда известная голливудская актриса Линдси Лохан проиграла иск который был подан против Rockstar и Take Two Interactive. Как утверждает Линдси её образ наглым образом стырили и засунули в GTA V. В миссии связанной с папараци который охотится за Лэйси Джонас, Линдси уследила то что Лэйси крайне сильно похожа на неё внешне, так и в манере поведения. Суд Нью-Йорка постановил что разработчики не использовали настоящее имя актрисы, а также её портретное изображение. Таким образом Rockstar ничего не нарушили.

Blog post image

 

Дата выхода Shadow Warrior 2

 

Мясной шутер с элементами махания меча Shadow Warrior 2 выйдет 13 октября на Персональном Компьютере. До консолей игра доберется только в 2017 году. Уже сейчас игру можно предзаказать в Steam с 20% скидкой. Вся красота из  Shadow Warrior 2 в свежем трейлере игры.

 

 

Hitman полностью

 

31 января 2017 выйдет дисковое издание Hitman: The Complete First Season в котором будут полностью собраны все эпизоды первого сезона. Дисковое издание будет доступно для PS4, XOne и PC. В издание также войдут бонусные миссии, фильм о создании игры, саундтрек и набор Hitman Requiem Blood Money Pack.

 

Blog post image

 

PS4 Slim распокавали

 

На прошлой неделе в сеть попали фото не анонсированной PS4 Slim. Пока не появилась официальная информация по консоли в сеть успели выложить видео с распаковкой PS4 Slim. Лора Кейт Дейл своем Youtube канале демонстрирует Японскую коробку во всей красе. Больше всего изменений в дизайне консоли, технически консоль идентична PS4.

 

 


Blog post imageYviplay

Blog post imageYviplay

Blog post imageYviplay

Blog post imageYviplay

 

9
456
0