Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:53, 19 февраля 2017

Этот неловкий момент

Сейчас ночь 22:11 минут середина февраля, я погулял в парке, я жутко замерз. Давайте я начну все с начала, расскажу как все было. В любых отношениях наступает критический момент, остановка когда можно все забыть и идти дальше я называю этот момент "сонымен". Сегодняшний вечер обещал быть не таким трудным как казалось, но возможно и в этом я тоже не разбираюсь, как понятия не имею о серьезности отношений. На мой мужской взгляд все довольно просто, быть всегда рядом когда нужен, поддержать когда это необходимо и быть преданным насколько это возможно. Но последний опыт показал что я оказывается нихрена в этом ни смыслю.
Начинать всегда приятно ты предвкушаешь немыслемые ощущения которые тебя ждут, у нас началось все спонтанно с вечеринки, которая должна была пройти как бриз над морем, освежить и расслабить для дальнейшего погружения в рутину зыбучей работы.
Поначалу я не обращал внимания на нее ведь я знал и понимал что мы такие разные и противоположные. Она любит тусовки я нет, она общительная со всеми я же выбираю круг общения, она любит чувствовать жизнь времена года и изменения погоды, я же не замечаю этого. Но в тот момент я понимал что она попав под мое влияние уже выйти не сможет, и я старался не думать этого.
Шли дни недели заканчивалась осень пришли холода мы все еще встречались и вот первый момент "сонымен" или по русски "итак", "итак что мы делаем, итак к чему мы идем". - Я привык бороться до конца и признавать, что не прав даже если я прав, и делал ради общего блага а не в угоду личных убеждений. Всегда старался предотвратить возможные неудобства, предугадать, но как говорится женская логика другая вселенная. Мне это тоже доставляло удовольствие в меру своих знаний предугадать и предотвратить возможные стычки, но не все. Ну чтож если писать то в следующем посте!)) Так что в другой раз.
Сегодняшний вечер был в меру приятен и удивителен, но оставил неприятное послевкусие. Мы договорились взять паузу на неделю дабы решить .... Впрочем я так и не понял что мы должны решить и зачем и кому это надо. Но последний поцелуй оределил все для меня.
Об этом я поделюсь завтра.... !!!
 
0
276
0