Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:11, 08 сентября 2010

Второй павлодарский "День Книгодарения"

Своенравная осень со своими пыльными амбициями вдоволь нахозяйничалась в моих планах на день сегодня, перечеркнув почти все "дела", и тем самым подкинула времени для небольшого размышления о давно планируемом буккроссинг-мероприятии. Особых пожеланий/предложений услышано не было, поэтому излагаю ниже свой вариант возможного варианта развития событий :)

Во-первых, предлагаю провести "ДК" в начале октября, в воскресенье (числа 3-его, например, ну или в конце сентября). Будет время подготовиться, определиться с местом, проинформировать людей.

Во-вторых, место проведения. У меня есть два варианта в одном месте для рассмотрения: фойе и зал ДК им. Естая. Рад буду выслушать ваши предложения, может быть кто-нибудь предложит иное?

В-третьих, можно совместить непосредственно "ДК" с фото-выставкой.

В-четвёртых, план мероприятия. Стоит ли проводить аналогично прошлому, с вступительным словом и последующим книгообменом, или же просто хаотичный "пришёл-забрал"? Может быть попробовать дать возможность "представить свою книгу" желающим (рассказать о ней, поделиться впечатлениями и пр.)?

В-пятых, афиши. За дизайн не беспокоюсь, ибо небезызвестный Тима согласился помочь и состряпать радующий глаз постер :) Формат предлагаю оставить прежним - цветной А3. Всё-таки в глаза бросается намного сильнее.

Вот стоит ли опять заморачиваться со стикерами и их расклейкой в книги - это я не знаю. Конечно, хотелось бы, чтобы книги, участвующие в "книговороте" были маркированы и помечены. Но это дополнительные трудо- и ресурсозатраты.

Вот такой сумбурный эскиз задумки. Интересует ваше мнение. Наверняка, есть что предложить :) Ну, и хотелось бы узнать, кто готов помочь с организацией (идеями и силой:) ).

0
284
7