Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
11
13:50, 31 августа 2016

10 летних песен, которые еще долго будут звучать в нашем плейлисте

В этом году лето порадовало нас хорошими музыкальными новинками. Особенно впечатлили новые и никому неизвестные артисты, которые дебютными песнями сразу возглавили мировые хит-парады. Конечно, популярные музыканты тоже не остались в стороне, и тоже порадовали своих поклонников. Но если верить хит-параду, то многие отдали предпочтения дебютантам, вроде Carla's Dreams и Mahmut Orhan.

Но кроме них, еще есть музыканты, чьи песни этим летом полюбились многим. И что-то мне подсказывает, что эти песни еще долго будут звучать на радиостанциях в наших плейлистах.
Blog post image

The Chainsmokers feat. Halsey - Closer

Под конец лета американская певица Эшли Франджипани, известная под псевдонимом Halsey и дуэт диджеев The Chainsmokers презентовали композицию Closer.

В настоящий момент песня находится в верхних строчках хит-парада.

Bebe Rexha feat. Martin Garrix - In The Name Of Love

В конце июля известный голландский диджей Мартин Гаррикс представил новую композицию In The Name Of Love. В записи трека приняла участие певица Биби Рекса.

LP - Lost On You

Автор песен для исполнителей Рианна, Бейонсе, Шакира, Кристина Агилера, Шер певица и поэтесса Лаура Перголизи, более известная под псевдонимом LP этим летом порадовала многих меломанов новым хитом Lost On You

Композиция последние два месяца возглавляет чарты Itunes.

 

Mike Posner - I Took A Pill In Ibiza

Этим летом певец Майк Познер вызвал раздражение чиновников Ибицы, выпустив композицию "Я принял пилюли на Ибице, чтобы показать Авичи, что я крут".

Чиновники курорта попросили певца не исполнять эту песню, так как она портит репутацию островка как туристического места. По их словам, музыкант описал Ибицу как место наркотиков и алкоголя. А с их стороны они гарантируют пригласить певца на остров, чтобы тот взглянул на Ибицу по-трезвому.

Певец отказался от предложения. И не зря это сделал, так как песня мгновенно попала в первую десятку хит-парада в 30-ти странах мира.

Duke Dumont - Ocean Drive

Номинант премии Грэмми "за лучшую танцевальную запись" британец Дюк Дюмон этим летом представил свое очередное творение под названием Ocean Drive

The Parakit feat. Alden Jacob - Save Me

The Parakit - это новая музыкальная группа из Парижа, которая появилась только в этом году с дебютной композицией Save Me.

Cheat Codes feat. Kross Amsterdam - Sex

Еще один загадочный проект Cheat Codes появился совсем недавно во всех музыкальных медиа с песней "Sex"

Kehlani - Gangsta

21-летняя американская урбан-певица Kehlani выпустила композицию Gangsta, которая стала саундтреком к супергеройскому фильму "Отряд самоубийц".

Песня вошла в сборник песен Suicide Squad: The Album.

Fitz and The Tantrums - HandClap

Американская инди-поп группа Fitz and The Tantrums и их трек HandClap

Nathan Goshen - Thinking About It

Натан Гошен - израильский поп-певец. В 2013 году он выпустил песню и на время прекратил музыкальную карьеру. И вот в этом году он решил возобновить карьеру, выпустив песню Thinking About It, которая стала для артиста первым хитом в его карьере.

Blog post image

Читайте также:

10 летних хитов, которые чаще других звучали в нашем плейлисте

10 песен, которые казахстанцы чаще всего искали этим летом

Blog post imageВступайте в ряды блогеров YviMusic и подписывайтесь на проект в социальных сетях ВКонтакте и Facebook

11
558
6