Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:13, 08 сентября 2010

Deep Cool N6

Blog post image

Доброе время суток! Столкнулся с проблемой само произвольного отключения ноутбука, от перегрева. Это изрядно потрепало мне нервы: сижу работаю, не схоронился, тут бах и всё потухло. Вся работа коту под хвост, и не включается до тех пор пока не остынет (примерно 10-15 минут). Когда нервы были не к черту, задумался о приобретении охлаждения для моей машинки. В конце концов остановился на охладительной подставке N6 от фирмы Deep Cool.

Юзаю уже две недели, проблем не каких, не разу не выключался, плюс из за регулируемой высоты наклона стало намного удобнее работать. Он действительно решила все мои проблемы, и предала комфортность во время рабочего процесса.

Она совместимость с ноутбуками 17" и ниже, алюминиевая панель толщиной 3 мм контактирует непосредственно с базой ноутбука и эффективно рассеивает тепло, при включении через 2 секунды панель уже холодная, двойные турбо вентиляторы быстро рассеивают горячий воздух. вентиляторы совсем не шумят, регулируемая высота, удобный угол обзора, два USB порта (usb hub), анти скользящий дизайн обеспечивает безопасность ноутбука. При не об ходимости можно установить дополнительно два куллера.

Советую данный девайс у кого есть данные проблемы!

Немного фото:

1. Вот так это выглядит в деле

Blog post image

2. Регулируемые ножки

Blog post image

3. Вид с боку

Blog post image

4. Вид с верху

Blog post image

Успехов!

0