Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:46, 02 сентября 2016

Что я имею в виду, когда пишу о сексе

Прежде чем начать, хочу предупредить, что пост выдался длинным. Поэтому запаситесь терпением или просто не продолжайте читать дальше.

 

Посвящается всем тем, кто хотел знать «почему?»

 

В последнее время, я часто стал слышать критику в свой адрес на тему того, что я всегда пишу об одном и том же. Люди говорят мне, что в моих статьях сплошной лишь секс, секс и еще раз секс. Кто-то спрашивает, почему я пишу так много об этом и почему не пишу о чем-нибудь другом? Некоторые и вовсе посчитали, что я девушка.  У кого-то есть мнение, что у меня проблемы, как с головой, так и со всеми остальными частями тела. А может даже я психически ненормальный и просто озабоченный человек и мне пора обратиться к врачу?

Blog post image

Я начал вести свой блог весной этого года и изначально не собирался писать обо всем, что окружает, волнует или нравится. Для себя я ставил задачу писать о чем-то более узком, более конкретном и возможно более важном для самого себя в первую очередь. И если мои темы будут хотя бы на 1% находить отражение в жизни кого-то другого, то мне будет приятно за выбранное мной направление. В действительности, мои посты направлены на отношения между парнями и девушками, а так же на сексуальную составляющую их жизни. Мне интересны спонтанные знакомства на улице или в любом другом месте, потому что это отлично развивает социальные навыки общения и дарит кучу эмоций. Нет, я не занимаюсь «пикапом» и т.п., но уважаю и поддерживаю людей кому такое интересно. В наше «стереотипное» время так сложно для кого-то бывает просто сделать комплимент человеку на улице, а ответная реакция порой вообще вызывает чувство отвращения. Секс же, является естественным аспектом любого общества, а в некоторых странах он чуть ли не «mainstream».  Я конечно не собираюсь создавать отдельный культ из своего блога, но откровенно скажу, что меня не волнует мнение читателей, не имеющих никакого сексуального опыта, а соответственно не волнует, поймут ли они меня или нет. Мои материалы исходят из своего личного опыта, которым я делюсь, а так же свои мысли относительно отдельных тем и возможно, адекватно понять меня смогут только те, кто имеет за плечами что-то подобное. Я не занимаюсь сочинением «баяк» и те, кто знают меня лично, прекрасно понимают это. А всем остальным, я ничего доказывать не буду.

Меня поражает тот факт, что общество считает не приличным тоном вести открытые разговоры о сексе и всем, что имеет отношение к подобной тематике. Для многих это является «таинством обоих» и поэтому говорить об этом «табу».  А почему тогда показывать по телевидению сюжеты про убийства, терроризм, насилие  - не является чем-то аморальным? Или это так приятно смотреть и слушать? Люди обсуждают кризисы, политику и всевозможные происшествия и порой, совершенно не разбираются в ситуации, но делают акцент важности на этом, создавая такой умный вид, как будто вокруг одни политологи. В то время как естественные вещи становятся неуместной темой, которую если и обсуждать, то только за закрытыми дверями. Нет, сугубое дело каждого конечно интересоваться тем, что ему или ей по душе. Но что плохого в интиме? Секс – это радость и наслаждение, удовольствие и эмоции, это то, чем приятно людям заниматься, это может быть творчеством и даже искусством! Испытывать влечение и страсть к человеку, жадно желая познавать его каждую частичку и сливаясь с ним в одно целое – это экстаз! Постигнуть его можно только с «особым» человеком. «Особого», мы сами себе определяем, исходя из своих собственных предпочтений и, конечно же, чувств. Секс это не противоположность добра, а его дополнение. В одном из комментариев прозвучала такая фраза, что я занимаюсь распространением безнравственности секса. Хм….интересно…. Если быть чуточку внимательнее, то можно увидеть, что практически в каждой своей статье я пишу, что человек должен САМ делать СВОЙ выбор, САМ думать собственной головой и САМ принимать решения. Никакой агитации и принуждения к чему бы то ни было я не веду и не умею этого делать. То, что я пишу – не является распространением какой либо идеи, потому что это не есть идея. Ибо ее нет. Я пишу – я делюсь СВОИМ опытом и СВОИМИ мыслями, а как поступать каждый решает сам. На крайний случай можно просто не читать. Разумные люди, так и поступают. К тому же, ничего особенного и ярко выраженного в моих материалах нет. Мы живем в 21 веке – веке информационного бума. И думаете, что никто о подобном не слышал? Спросите любого школьника после 7 класса, что он или она знает о сексе. Думаю, вы удивитесь ответу. Думаете, в школах дети между собой ничего об этом не говорят? Вы зайдите в школу и посмотрите, как выглядят современные девушки школьницы особенно с 9 по 11 класс – короткие юбки, декольте, ярко выраженные формы груди и попы, броский макияж. Да они как минимум выглядят на 5 лет старше своего возраста. И думаете, такие детки ничего не смыслят в плотских забавах еще? Поверьте, теоретическую часть они точно знают на отлично! Ну а что касается взрослого человека, то для него подобная тематика не может иметь негативный характер. А какой он собственно может быть? Если только тот не является противником людских угодий, вроде того, который оставил «чудный» комментарий к одной из моих тем:

«Секс это чисто потребительско - рыночное и можно сказать, даже скотское отношение человека к человеку. Не зря в старину его называли похоть. Кирилл, настаивая на проверке умения очередной представительницы прекрасного пола удовлетворить его, на самом деле стремится разрушить естественную для любой девушки систему защиты от посягательств на ее личность. После таких проверок происходит ломка взглядов девушек, и некоторые из них, чтобы не изводиться принимают взгляды Кирилла на вооружение. В будущем такая мать спокойно относится к тому, что ее потомство ведет себя Кириллообразно. Растлитель Кирилл и его совращенные растлительницы подталкивают общество к Содому и Гоморре ( согласно Библии именно там процветало это). И не нужно быть богом чтобы захотеть сей че попал уничтожить, так как это нечто не человеческое...Свою низменные взгляды Кирилл изложите своим родителям, интересно как они их примут...»

Да, я люблю секс и мне не стыдно об этом говорить. Но я не ставлю его на первое место в отношениях, как может многим показаться. Я лишь пишу о нем, как об одной из составляющей. У меня были долгие и серьезные отношения с человеком, которого я очень сильно любил. И то, что я узнал благодаря ей, для меня бесценно. Но, к сожалению, мы расстались. Порой мы встречаем людей, которые не могут остаться в нашей жизни, но способны повлиять на нее, чему-то научить и возможно изменить самих себя. Вы можете не быть вместе, но то, что остается жить у вас внутри всегда будет с вами. И по правде говоря, я ни к кому не испытываю подобных чувств. И малейшей капли того, что было раньше я просто не могу ощутить ни с кем. Она как будто бы спит, обращаясь в глубине моих личных переживаний. И закрывая глаза, я могу хоть немного вспомнить ее прикосновения, приятный запах, то тепло, что мне дарила, тот взгляд и улыбку – закрывая глаза, я чувствую ее рядом. Именно тогда, хочу, чтобы остановилось время, чтобы навсегда остаться во сне. Рядом. Мне ее не хватает!

Сексуальное развитие человека не менее важно, чем любое другое. Как можно просто снять с себя одежду и выполняя посредственные телодвижения получить оргазм? Вот бесят те, кто говорит «меня все устраивает»! В большинстве случаев это чистая ложь! Они скрывают истинную картину за страхом неодобрения со стороны или чтобы не обидеть партнера. А внутри самих, так и рисуются картины своих неудовлетворенных фантазий. Хотя если отсутствует и воображение, то и ждать-то не приходится. Люди ходят на курсы повышения грамотности, изучают разные языки, получают права на вождение и т.п. И это все, конечно же «нужные и важные» для них вещи в жизни. А сколько из этих людей задумываются над тем, какие они в постели? Могут ли доставить удовольствие, а не кратковременный пшик непонятно чего? Да будьте искренними и признайтесь самим себе, что хотите по-настоящему получать качественный секс, а не его подобие, признайтесь, что вам это нужно! А что мешает? Мнение родителей, одобрение друзей, приличное воспитание, рамки морали, менталитет, стереотипы общества, боишься сойти с ума? Все это только у тебя в голове – мнимые оправдания. В идеале – всем плевать! Ты не становишься шлюхой. Ни мужчина, ни женщина, никто другой! Тебе не надо кричать всему миру, чем ты занимаешься и для чего это делаешь, тебе не нужно объяснять свои намерения и оправдываться за них перед кем бы то ни было. Ты не ходишь направо и налево, чтобы найти себе партнера, ты не даешь каждому встречному, ты не соглашаешься, если тебя пытаются развести, ты не устраиваешь себе приключений, после которых тебе противно за себя,  ты не спишь с человеком, который тебе не приятен. Нет, ты так не поступаешь!  Вместо этого, ты выносишь урок из каждого «раза», который у тебя был – учишься, интересуешься, пробуешь новое, сравниваешь, наблюдаешь и снова учишься. С кем, когда и сколько – это только твое дело. У тебя своя голова и ты умеешь ею думать! Главное, честно ответь себе, что тебе действительно нравится и, что хочешь, чтобы присутствовало. Наше общество, прячась за маски высокодуховной морали, пытается создавать эдакую приличную модель поведения, при которой «надо» вести себя так, чтобы все вокруг считали тебя образованным человеком, не имеющих пагубных привычек, думающем о высоком и ни в коем случае не затрагивать вопросы сексуального характера. Ибо это, - непристойно. Хотя внутри, то самое общество так пусто и совершенно ничего не знает о себе. Люди строят из себя таких важных персон, уверенных в себе и своих силах, что становится противно. Потому что на деле, как правило, они оказываются совершенно никчёмны. Все эти гламурные куклы идущие с высоко поднятой головой и томным взглядом, так и норовят выглядеть неприкосновенно и безусловно невинно, что выбирают закрытые платья и примеряя образ современной леди. А копнуть чуть глубже, так и получается сплошная матрешка. Поэтому не нужно бояться своих желаний.

Вокруг нас находится латентный национализм. Где кругом за ширмой улыбок, прячется скрытая угроза. А неаккуратное высказывание на счет чего-то, может привести как минимум к ругательской брани, а то и хуже. И так интересно получается, что если человек одной национальности говорит что-то, что вызывает у него дискомфорт среди своего собственного народа, то ему как минимум отвечают, что он «не прав» мягко выражаясь. Но если подобное прозвучит со стороны человека другой национальности, то его начнут обвинять не только в национализме и не уважении к народу, среди которого тот живет, но еще и припишут шовинизм! И вот это как раз таки вызывает у меня большее опасение за ту среду, в которой мы находимся. «Как кошки и собаки, живем вроде бы вместе, но в то же время порознь» (с)

Меня пытаются упрекнуть за неуважение к девушкам, которые являются девственницами, а так же возникают вопросы о моем воспитании, отсылаясь к моим родителям и, конечно же, будущем воспитании собственных детей.  И только в рамках данной статьи, я постараюсь ответить, дабы не повторяться вновь в дальнейших комментариях. Я действительно стараюсь не связывать себя с девушкой, у которой совершенно нет сексуального опыты в жизни. Знаю, что для многих это звучит дико, но мне такие девушки не интересны. Для более детального разъяснения, прочтите мою статью по данному вопросу. Но это вовсе не говорит, что я не уважаю таких девушек. Скорее, это мой осознанный выбор. Я не говорю про них ничего плохого и ни в чем не обвиняю. Но у меня есть собственные взгляды. Поэтому, чтобы не причинять боль девушке из-за своих заморочек, я просто стараюсь держаться подальше. В отличие от тех ублюдков, которые используют «невинных» девушек, чтобы насладиться  прелестями ее нетронутого тела, а потом бросают на самотек свои дальнейшие действия, я так не поступаю. Спросите любую девушку, особенно девственницу, что для нее значит тот самый первый раз в их жизни? Насколько это важно, и какие мысли у нее были по отношению к тому человеку, с которым это произошло? Да ни одна порядочная девушка не скажет, что согласилась от того, что ей нечего было делать! Особенно в первый раз! Думаю, многие девушки хотели бы, чтобы те люди, с которыми они были впервые, остались с ними навсегда. Дабы он был первый и единственный, ведь он такой хороший –наверное думали тогда они. Сладкая ложь, на обманутые счастьем женские глазки. А тот ублюдок даже не парится за свои действия. Нет, я не хочу быть таким, не хочу, чтобы девушка плакала из-за меня, поэтому и обижать ее не буду. Так в чем же тогда заключается мое неуважение на этот счет? Совершенно не считаю наличие девственности у девушки показателем ее приличия и того, что такая девушка «на порядок выше» и отличается от других. Но опять-таки, не какой агрессии в их адрес. Об этом уже говорилось и обсуждалось в комментариях в отдельной статье. Скорее, в защиту всех «остальных» дам, скажу, что девушка не теряет своей привлекательности, не становится хуже или испорченнее, не теряет своего шарма и обаяния. Она приобретает свой жизненный опыт и становится взрослее. Все остальное зависит только от человека. А мое воспитание здесь совершенно не при чем. Я родился и вырос в хорошей и любящей семье. И я благодарен своим родителям за все, что они для меня сделали, и ценю их заботу и поддержку. Но мне не нужно получать их одобрения за свои определенные действия, потому что я не вижу в этом смысла и даже нахожу смешным. У них будет свое мнение, и я на это повлиять не могу, так как они взрослые люди, у которых за плечами своя жизнь и свой опыт. Я считаю, что если человек постоянно ищет одобрения, и всю жизнь будет советоваться с родителями, то он или она, так и не научаться жить. И рано или поздно сломаются под натиском своей неуверенности и страхов. Для меня есть вещи, которые я бы хотел, чтобы родители видели и по-своему гордились, но это не значит, что так должно быть во всем. Это моя жизнь. Ну а что касается собственного ребенка и думаю, многих интересует именно моя будущая дочь, то скажу что, прежде всего, хочу быть ей больше чем отцом, но и другом. Я расскажу ей то, что ей необходимо будет знать и чего опасаться. Я буду тем другом, которому можно поплакаться в жилетку, а тот всегда выслушает и поддержит. И хотя воспитание всегда зависит от обоих родителей, и здесь огромную роль будет играть именно моя жена, в свою очередь, я постараюсь донести до нее как сильно я ее люблю. Разумеется, я не смогу оградить ее от всего на свете и предугадать события не в моей власти, но постараться чему-то научить, быть рядом, когда ей будет нужно, дать мужской совет и просто обнять ее, сказав, что «все будет хорошо» - мой прямой долг перед ребенком. А всем тем, кого интересует мое отношение к сексуальной жизни своей дочери, я отвечу – НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО! Все что нужно ей будет знать и как поступать, папачка объяснит.

Напоследок хочется надеяться, что все-таки смог донести суть того, что я имею в виду, когда пишу о сексе. Хотя  внутри все равно возникает ощущение недосказанности. Но вместе с тем это и радует, потому что остается место для новых тем в своем блоге.

Спасибо за Ваше внимание!


   


   


   
1