Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
12
11:26, 29 августа 2016

Cамые высокооплачиваемые актрисы 2016 года по версии Forbes

Несколькими неделями ранее Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых звезд, куда входили актеры, спортсмены, музыканты, авторы книг и другие знаменитости. На этот раз журнал решил составить отдельный ТОП-10 высокооплачиваемых актрис, которые стали самыми востребованными в 2016 году.

Blog post image

10. Дипика Падуконе – $10 млн

Blog post image

Возраст: 30

10-е место с $10 млн занимает индийская актриса Дипика Падуконе, известная по таким фильмам, как «Ченнайский экспресс» и «Любовь вчера и сегодня» и «Эта сумасшедшая молодожь» . Хоть в 2016 году не вышло ни одного фильма с её участием, она успела принять участие в съемках блокбастера  «Три Икса: Мировое господство» .

9. Мила Кунис – $11 млн

kI35O6UZbSA

Возраст: 33

Американская актриса украинского происхождения Мила Кунис, в 2016 году снялась лишь в неплохой комедий «Очень плохие мамочки». Журнал Forbes оценил доход актрисы в $11 млн, что позволило Мила Кунис занять девятое место в топе.

8. Джулия Робертс – $12 млн

Blog post image

Возраст: 48

48-летняя обладательница премии «Оскар» за последние несколько лет активно снимается в фильмах разного жанра. В 2016 году она снялась в остросюжетном триллере «Финансовый монстр», режиссером которого выступила знаменитая Джоди Фостер. Помимо этого, её можно было увидеть в неудачной комедийной драме «Несносные леди».

7. Эми Адамс – $13,5 млн

Blog post image

Возраст: 42

Forbes оценивает доход возлюбленной Супермена в $13,5 млн, которая в 2016 году успела сняться у Зака Снайдера в «Бэтмене против Супермена» и у Дени Вильнева в «Прибытии». В следующем году мы можем увидеть актрису в «Лиге Справедливости»«Под покровом ночи» и в картине «Дженис Джоллин: Добивайся, пока можешь».

6. Шарлиз Терон – $16,5 млн

iVZhovA14yU

Возраст: 41

Императрице Фуриосе в 2016 году не так повезло со съемками в успешных фильмах, как с другим актрисам. Шарлиз Терон в этом году показалась на больших эранах только один раз, в очередной раз сыграв злую королеву в сиквеле «Белоснежки и охотника». Вторым проектом актрисы стал мультфильм «Кубо и две струны», премьера которого состоялась несколько недель назад. В следующем году нас ждет премьера многообещающей восьмой части«Форсажа», где Шарлиз будет являться главным антагонистом.

5. Фань Бинбин – $17 млн

Blog post image

Возраст: 34

Популярная китайская актриса и певица Фань Бинбин за последние несколько лет засветилась в нескольких крупнобюджетных фильмах Голливуда («Люди Икс: Дни минувшего будущего»,«Железный человек 3»). Фань Бинбин является единственной не американской актрисой в первой пятерке, которая обошла даже таких известных актрис как Эми Адамс, Джулия Робертс и Шарлиз Терон.

4. Дженнифер Энистон – $21 млн

EQj49lY8H1s

Возраст: 47

Звезда «Друзей» уже несколько лет удерживается в списке самых высокооплачиваемых актрис по версии Forbes. Если в прошлом году она занимала 5 место, то в этот раз она поднялась на 4 место с $21 млн доходом. В этом году она снялась в таких фильмах, как «Аисты»«Несносные леди» и «Новогодний корпоратив».

3. Скарлетт Йохансон – $25 млн

Blog post image

Возраст: 31

Приближаемся к лидеру. Первую тройку самых высокооплачиваемых актрис замыкает звезда кинокомиксов Marvel – Скарлетт Йохансон. Появляясь почти в каждом крупнобюджетном фильме Marvel, актриса повысила свой доход до $25 млн. В 2016 году увидеть Скарлетт вы могли в «Первом Мстителе: Противостояние», в фильме братьев Коэн «Да здравствует Цезарь!»и услышать в «Книге Джунглей».

2. Мелисса МакКарти – $33 млн

wwvHI3ZNiHA

Возраст: 45

Успешная комедийная актриса Мелиса МакКарти за этот год показала себя с лучшей стороны. Звезда «Шпиона» последние 2-4 года активно снимается в комедийных фильмах и периодически получает кинопремии. В начале июня состоялась премьера «Охотников за приведениями», в котором Мелиса МакКарти сыграла роль Эбби. Но несмотря на неплохие оценки кинокритиков, картина провалилась в прокате. Также актриса снялась в комедиях«Полтора шпиона» и «Большой босс».

1. Дженнифер Лоуренс – $46 млн

7jGjwmS99ZY

Возраст: 26

Франшизы «Людей Икс» и «Голодных игр» сделали свое дело. Молодая актриса за последние 6 лет успела взять целых 3 «Золотых глобуса», 1 «Оскар», премию BAFTA и Сатурн, сняться в крупных блокбастерах «Голодные игры»«Люди Икс», оскароносных «Джой»«Афера по-американски»«Мой парень – псих». Её гонорар за каждый фильм составляет минимум $6 млн. В следующем году мы можем увидеть актрису в фильмах «Пассажиры» и «Красный воробей». Нельзя не отметить, что 26-летняя Дженнифер Лоуренс уже третий год подряд становится самой высокооплачиваемой актрисой по версии Forbes, что очень похвально.

Blog post image

Также читайте:

ТОП – 14 авторов 2016 года по версии Forbes. ОТ ДЖОАН РОУЛИНГ ДО ДЖОРДЖА МАРТИНА

Blog post image

Источник: MovieUniverse

12
953
4