Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
38
21:07, 24 августа 2016

Мама, мы — больны, мама, мы все сошли с ума...

Я немного поражаюсь логике нашего люда..

 

"Ой, она уже труженица! Она столько пахала! Ой, она создатель моды.."

 

Ребят, теперь из за того, что кто-то труженик и создатель моды, получается, можно устраивать разборки в стиле 90-х.. Просто не пойму.. Получается, можно построить модельное агенство или магазин товаров на свои деньги и потом у тебя индульгенция на грехи? Можно идти и мутузить всех на улице, избивать до полусмерти, нагло нарушать закон.. И люди заступятся за тебя, потому что ты "труженик, открыл магазин моды" или ещё что-то?


Можно радоваться тому, что на казённые денежки дарят квартиры и деньги спортсменам, которые по идее, честь страны защищали и это - их долг, а в это же время дети умирают в больницах из - за того, что нет денег у родителей их прооперировать?

 

Можно хвалиться тем, что мы столько денег вбухали в ЭКСПО, а тем временем у наших стариков нет денег купить хлеба и они стоят в очереди за бесплатным хлебом с 6 утра и боятся, что им не хватит этого бесплатного хлеба?

 

И наше общество ещё хочет сказать, что оно духовнее и развитее, чем те же "гейропейцы" и "пендосы"?

 

Ребят, вы извините меня.. Может я неправильно сейчас рассуждаю для кого-то и вы все удалитесь из друзей... Но, на мой взгляд, что-то мы делаем не так... Где - то мы потеряли эту ценность.. Ценность ребёнка, ценность денег, которые по идее принадлежат народу, и нашим потомкам, ценность земли и самоуважение..

 
38