Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:44, 05 октября 2016

Инвестиции в недвижимость — что ожидать?

По данным некоторых международных  риэлтерских компаний, недвижимость на  Северном Кипре предлагает сегодня прекрасное сочетание цены и качества. Учитывая возможное успешное  завершение международных переговоров и вступления северной части острова в Европейское сообщество,  а также того  факта, что рост на жилую недвижимость на Северном Кипре показывает стабильный годовой рост цен на 10-20 %, в зависимости от региона и предложения, инвестиционная привлекательность недвижимости на Северном Кипре в настоящее время довольно высокая.

Но, несмотря на общий рост цен, по отношению к другим странам Средиземного региона,  все ещё низкие цены на недвижимость  на Северном Кипре, привлекают международных покупателей.  Так,  вилла с тремя спальнями, с частным бассейном, в хорошем месте, недалеко от туристического центра  Кирении, будет стоить вам примерно  £ 95000  - £150 000 - невероятное соотношение цены и качества для дома на солнце!  А новые проекты до начала построения можно купить ещё дешевле.

Недвижимость Северного Кипра представляет отличное соотношение цены и качества,  большой потенциал роста капитала и перспективные инвестиционные доходы.

Рассматривая недвижимость в Северном Кипре в качестве активного дохода, вы должны знать, что прибыль  от аренды  в настоящее время составляет от 5% до 10%. Этот процент может быть колебаться  в зависимости от местоположения, качества строительства и вида собственности.

Рынок недвижимости на Северном Кипре предлагает  покупателям грандиозные масштабы  для инвестирования капитала.

Мы предлагаем одни  из лучших инвестиционных возможностей в Северном Кипре: ведь объекты , которые вы увидите на сайте компании Альянс- Истейт, расположены в наиболее привлекательных районах, где вы можете получить максимально возможную отдачу от ваших инвестиций  от аренды.

Целью компании,  много лет  работающей и на рынке недвижимости Северного  Кипра, и, соответственно, нашего веб-сайта, является  предоставление нашим клиентам лучшего портфеля объектов недвижимости по наиболее доступным ценам, с большим инвестиционным потенциалом и  с отличной  отдачей от аренды .

С большим  опытом и знанием местного населения и рынка недвижимости, специалисты компании  могут  дать вам практические советы по покупке недвижимости на Северном Кипре и провести вас по всему пути приобретения жилья – от ознакомительного тура до получения полного права владения собственностью.

Специалисты компании посоветуют вам правильный вид собственности для покупки,  будь то для личного пользования или для аренды. Много клиентов уже купили недвижимость чисто в инвестиционных целях, а  специалисты компании  помогают им арендовать и управлять объектами недвижимости  на Северном Кипре.

Последние сообщения в прессе предполагают, что на Северном Кипре цены на недвижимость будут расти,  так как переговоры по урегулированию политической ситуации успешно продвигаются к окончательному решению: будь то воссоединение острова или признание ТРСК.

Благодаря все ещё низким ценам на недвижимость, импульс  к повышению цен имеет большой диапазон до достижения  аналогичных, на Южном Кипре, например.

Как ожидается,  стоимость недвижимости продолжит  свой рост больше  спокойными  темпами, чем быстрым ценовым бумом. Однако, международные эксперты предупреждают, что инвесторы, которые слишком долго выжидают решения переговоров,  чтобы сделать  решительный ход, возможно будут покупать недвижимость по ценам почти эквивалентным тем, которые сейчас на юге страны.

Что касается лучших инвестиционных свойств недвижимости, мы настоятельно рекомендуем нашим инвесторам покупать небольшие  квартиры, с одной или двумя спальными комнатами, которые  имеют очень низкие затраты на техническое обслуживание.  Эти апартаменты должны быть расположены поблизости  к центру Кирении или Фамагусты, так как здесь есть гораздо более высокий спрос на аренду квартиры в центре города. На данный момент мы арендуем квартиры  с одной спальной ( двухкомнатные) за  300 фунтов стерлингов  в месяц, а  с двумя спальными комнатами  за 350  английских фунтов в месяц, трёх спальные – 400 – 450 фунтов!

Когда вы приедете на Северный Кипр для знакомства с недвижимостью, мы можем познакомить вас с англоговорящим юристами с огромным опытом работы в сфере недвижимости, которые дадут вам более подробную юридическую информацию о выбранных вами объектах. Все адвокаты, с которыми работает компания Альянс- Истейт, имеют в штате русскоязычных юристов, для работы с покупателями в восточного рынка.

 

По сравнению с другими  зарубежными странами, процесс покупки недвижимости на Северном Кипре очень прост.   Как  было сказано выше, цены на недвижимость Северного Кипра заметно выигрывают  в цене по сравнению со своими европейскими и средиземноморскими соседями. Так  стоимость недвижимости на Северном Кипре на 30% - 40% ниже, чем  в Португалии,  на 40% - 50%  чем в Испании, и на  60% - 70% ниже, чем  в Италии или Франции.  Но не только это привлекает на Северный Кипр сотни иностранных граждан.  Быстрое и лёгкое оформление вида на жительство ТРСК , для тех кто хочет проживать здесь постоянно,  стало также большим преимуществом для иностранных граждан. Менее чем за один месяц  покупатели собственности на Северном Кипре  оформляют все необходимые документы для  получения Временного Вида на Жительство.

А  солнечная погода, высокое качество жизни, низкий уровень преступности, дружелюбные местные жители, низкая стоимость жизни  и щедрые налоговые стимулы, а также многие другие факторы ставят решающую точку для многих, кто планирует  инвестировать в недвижимость или  переезд на постоянное место жительства.

 

Альянс- Истейт

Кипр: +90 533 833 4177

Россия: +7 929 939 5252

 

http://www.alliance-cyprusproperty.ru

скайп  Alliance.Estate

 
1
288
0