Yvision.kz
kk
Спорт
Спорт
Спорт
887 постов312 подписчиков
Все о спорте и здоровом образе жизни
3
05:29, 24 августа 2016

«Ростов»-«Аякс». Самый интригующий и интересный матч

"Ростов" в первом матче чудом ушел от разгрома, так еще и сумел удержать счёт 1-1. Разбираем ситуацию и делаем выводы.

В российской команде был период с двойным уходом Бердыева, а потом возвращение. Это возвращение безусловно поднимет дух команде, боевой настрой, да и после ухода Бердыева "Ростов" не переставал играть в Бердыевский футбол.

Blog post image

Как мне кажется в первой игре "Ростов" всё же не заслуженно ушел от поражения. "Аякс" буквально доминировал на каждом участке поля и возил соперника. Но дожать не удалось, потому что Сослан Джанаев творил невероятные чудеса в рамках гостей. Но по игре "Аякс" просто превосходил соперника во всех аспектах. Это наглядно покажет даже эта статистика.

Blog post image

Но при всём при этом, счёт 1-1 выводит дальше "Ростов".

В России "Аякс" постарается забить как можно скорее. С самого начала игры заберёт мяч и будет позиционными атаками вскрывать оборону "Ростова". Это у них получится. "Аякс" забьёт свой мяч.

Blog post image

Что касается "Ростова", то они попытаются ловить соперника на контратаках, чем весь прошлый сезон и занимались. И это работало. Я не думаю, что "Ростов" будет бороться за право владеть мячом. Их футбол не предусматривает скучное перекатывание мяча поперёк поля. "Ростов" достаточно быстрая команда и им нужно минимум времени, что бы доставить мяч в атаку. Против "Аякса" в первом матче это сработало и "Ростов" забил гостевой гол. Дома же, "Ростов" будет играть так же, ведь это приносит результаты.

Blog post image

 

Я всё подвожу к тому, что скорее всего, обе команды смогут отличиться.

Моё мнение по поводу этого матча- Обе забьют (Да):2,06.

До скорой встречи!

3
471
0