Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
12
02:57, 17 августа 2016

«Мне немного лет и я озабоченный»: если бы Егор Крид пел о том, что происходит в его клипе

Все мы знаем, что в последнее время клипы снимают без смысла. То есть песня поется об одном, а в клипе показывает совсем другое. Таким же мнениям креативщики digital-проекта крупнейшего российского негосударственного радиовещательного холдинга «Европейская медиагруппа» - Chameleon.fm.

Ребята из развлекательного проекта решили переозвучить клипы известных российских певцов Егора Крида Сергея Лазарева по приниципу "что вижу, то и пою"

Результата ждать пришлось недолго. Новые пародийные версии клипов получили много положительных отзывов и многие согласились, что у них тоже такие похожие впечатления от многих современных клипов.

Blog post image

Егор Крид - Будильник

Blog post image

Сергей Лазарев - You're the only one

Если Егор Крид никак не обратил внимание на троллинг, то Сергей Лазарев наоборот, сразу отреагировал на пародию его композиции. Певец признался, что пародийная версия клипа никак его не расстроила. По мнению певца, пародии - это признак популярности, и подобные ролики его радуют. И даже признался, что он с удовольствием бы озвучил пародийную версию клипа, если бы его пригласили.

Вступайте в ряды блогеров YviMusic и подписывайтесь на проект в социальных сетях ВКонтакте и Facebook

 


12
877
2