Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:45, 17 августа 2016

В здании Мангистауской ОДТ филиала АО «Казахтелеком» прошла прямая трансляция полуфинального поединка актауского боксера Адильбека Ниязымбетова

В ночь с 16 на 17 августа в 02:30 по местному времени на олимпийском ринге в Рио-де-Жанейро прошел бой Адильбека Ниязымбетова с британским боксером Джошуа Буатси. Жители Актау смогли посмотреть бой своего земляка в прямом эфире благодаря технической поддержке и возможностям филиала компании в регионе.

Blog post image

Для просмотра поединка и поддержки актауского спортсмена и казаxстанской сборной пришли несколько десятков болельщиков. Каждая атака нашего боксера сопровождалась громкими аплодисментами мангистаускиx зрителей, которые собрались в зале. В борьбе за выход в финал Адильбек Ниязымбетов выиграл британского боксера со счетом 3:0.

Blog post image

«Мы верим в победу Адильбека в предстоящем финальном бою! Мы ждем от нашиx боксеров золотую медаль! Спасибо организаторам трансляции, которые дали нам возможность поддержать нашиx спортсменов!» - делились своими эмоциями болельщики.

Blog post imageBlog post image

   
1
500
0