Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
07:40, 15 августа 2016

ПИСЬМО ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЕ. О, спорт – ты, прежде всего — мир! Абсолютно новое видение невероятных «Олимпийских президентских игр».

Blog post image

Люди гибнут, а президенты ведут переговоры. А давайте как в старину – у кого какие-нибудь проблемы с каким-нибудь государством возникнут – пусть первые лица и выходят на поединки.

Можно на ринг, а можно и на ковер. Или в плавательный бассейн - разобравшись по дорожкам.

И пусть Петро бросит бухать, сбросит вес и займется спортом. Желательно, на актуальную перспективу – единоборствами.

И чернокожего товарища из Белого дома с баскетбольным ростом приглашаем на татами, где, допустим, Володька будет разбираться.

Без мельдония.

И за мельдоний.

Blog post image

Измученную мигрантами Ангелку мы пожалеем, а вот спортивному Батьке придется и попотеть, возможно, с тем же Франсуа.

Blog post image

 

Так как французскому ночному скутеристу давно уже надо не по барышням инкогнито ездить, а освоить ту же вольную борьбу, например. Или – саблю. Или шпагу с рапирой. Мушкетеры-то – родственники!

Польский Дональд вот что-то много слов стал произносить явно невпопад, а «бывший» Дэвид, говорят - в обмороки падает? Тогда их обоих - в ринг-клинерсы, а сменившую «up -брекситного премьера» обаятельную и стройную Терезу (вместе с Далей - прибалтийкой) – пожалуйте – в ринг-герлсы, на табличках раунды с рекламой объявлять.

Турки, говорят неплохие борцы, да и Реджеп – серьезный мужик. Недоволен чем-то и в спину бьешь – вот тебе и кимоно! По-пацански – слова-то про «помидорные» отмазки – это как перчатка в лицо!

Тем же господам из Прибалтики неплохо бы и поразмяться, Да и что там за НАТО прятаться? Страны маленькие? Но и российский Димыч ростом невелик. Однако, говорят, ловок, и не только в танцах. Или в сети. Недовольны чем-то – вот тебе и Литл-Олимпийские «ракетные рамсы»! Чтобы не обидно было самым маленьким…

Blog post image

И очень меня как спортивного болельщика канадский премьер интересует. Что там за конфетной сладостью – как удар он будет держать? Не огребет ли чего-нибудь в первые секунды первого же раунда? Например, от того же длиннорукого Башара?

А на юге Азии как со спортом? Как там обстоят дела с сумо* и участием в нем неплохого по внешним данным для этого вида спорта Главного Северокорейца? Устоит ли против удара «стальным» прессом Китай, Южная Корея и прочие Тайвани?

А из Центральной Азии государственные мужики – что помоложе, покажите ваш «гореш» и ваш «гуштингири»! Вполне их можно включить вместе монгольским «бухе - барилданом» в наши президентские олимпийские единоборства. Включим – и сразу будет в братской стране вот такой Великий Государственный хурал.

Blog post image

Нашего президента – как самого справедливого, умного, сдержанного и дальновидного – назначить во всеобщие и всеобьемлющие разновекторные рефери.

Да и что там мелочиться – с «Европами», «Россиями» и «Азиями»?

«Наши» Олимпийские игры и на другой континент махнут.

Великий Кормчий Мао Дзе Дун переплыл Янзцы. Китайцы утверждают, что только такие подвиги подтверждают уникальность и мощь любого вождя. Хотите стать великим вождем великой страны – Миссисипи вам в помощь!

Мистер Трамп и миссис Клинтон! Срочно готовьте плавки и купальник!

И будет новый олимпийский вид спорта – «Предвыборный переплыв великой реки».

Blog post image

Blog post image

И так далее и тому подобное. Пусть тот из моих читателей, кто сейчас читает эти строки - продолжит. В силу своей фантазии, юмора, иронии, скрытых сатиры и сарказма и литературного мастерства.

Вот так надо писать историю. Не кровью, а спортивными эмоциями. И так о ней рассказывать.

«История – «девушка» подневольная. Не важно, что на самом деле произошло, главное – как об этом рассказать».

В. Жириновский, лидер партии ЛДПР, член Госсовета РФ

И добавим - как игры организовать. Олимпийские игры президентов.

Вот это была бы трансляция! Вот это были бы «бабки»!

Поэтому сразу – копирайт. За идею.

*В наших «Играх» он точно будет олимпийским! Фактура многих спортсменов просто требует этого! Несмотря на то, что борьба-то японская.

 

2
329
0