Yvision.kzYvision.kz
kk
1
05:21, 10 августа 2016

Лето с «Запахом клубники» на Седьмом канале

68 — копия 2

15 августа на «Седьмом канале» стартует долгожданный турецкий молодежный сериал «Запах клубники». Сериал снискал любовь тысячу казахстанцев еще до его выхода на голубые экраны.

И вот впервые, сериал будет представлен зрителю «Седьмого канала» в качественной озвучке на  казахском и русском языке.

Сегодня, на казахстанских экранах все чаще мелькают мелодрамы, боевики и комедии турецкого производства, но каждая история, независимо от жанра рассказывает нам очередную историю красивой любви. Этот сериал не исключение.

В честь премьеры сериала совместно с группой «Гаухартас» был снят промоклип на государственном языке:

«Запах клубники» — это современная молодежная кино — энциклопедия дружбы и любви, семейной жизни. На протяжении всего сериала очень четко прослеживаются доверительные и уважительные взаимоотношения супругов, родителей и детей молодежного возраста. Сериал рассказывает красивую историю любви юной и прекрасной девушки Аслы, которую сыграла популярная турецкая актриса Демет Оздемир и самого завидного жениха Турции Борака, которого сыграл один из красивейших турецких актеров Юсуф Чим. Однако отношения между влюбленными перерастают в треугольник, в котором оказался кузен красавца Борака – брат Волкан, которого сыграл Экин Мерт Даймазт.

Молодая Аслы бредит кулинарией и мечтает стать кондитером экстра-класса. Однажды, судьба сведет ее с молодым и богатым Бураком. Первая встреча, согласно всем законам жанра окажется не особо приятной для молодых людей, и они возненавидят друг друга. Волею судьбы, Аслы вместе с подругой уезжает в Бодрум. И именно в салоне самолета, Аслы ждет встреча, которой она никак не ожидала, но которая станет основой больших изменений в ее жизни. Герой этой встречи – тот самый молодой парень Бурак, которого не взлюбила Аслы.  По прилету в Бодрум пути молодых людей расходятся, но они очень ошиблись, когда думали, что больше никогда не увидят друг друга.

Помимо того, что сериал наполнен юмором и самоиронией, глаз зрителя постоянно радуют живописные пейзажи и красивые дома, часто появляющиеся в кадре. В каждой серии можно идеально подобрано музыкальное сопровождение, а основой к фильму стал необыкновенно лирический трек. В фильме целенаправленно исключены табак и почти спиртные напитки, а взаимно-трогательные межличностные эпитеты: «Жизнь моя», «Душа моя», «Любовь моя», включенные в сценарий не оставят равнодушными зрителей.

Стоит отметить, что обычная игра двоих влюбленных переросла в настоящие чувства для молодых актёров. Роман между Юсуфом Чим и Демет Оздемир чувствовался на съемочной площадке и передался зрителям, ведь если любовь настоящая, ее даже не надо играть. За время их романа Юсуф и Демет стали одной из красивейших пар Турции. Насколько крепки окажутся чувства возлюбленных и увидим ли мы их мужем и женой, покажет время. Сегодня актеры сериала, обожаемые во всем мире и имеют армию поклонников. Они желанны на любом телеканале, а интервью с ними мечтают заполучить самые рейтинговые СМИ.

Молодые актеры с большим удовольствиям рассказывают о своих героях и о том, как проходил съемочный процесс.

Демет: Аслы, в моих глазах настоящая бабочка. Она позитивная и полна надежд. У нее рано погиб отец, поэтому ее растила мать. Ее очень злит несправедливость. В начале фильма она влюблена в Волкана, однако судьба постоянно сталкивает ее с Бураком. И в итоге ей остается выбор между Бураком и Волканом. Ее характер совсем не близок к моему. У нее тоже много проблем, но она пытается найти что-то хорошее в каждой ситуации. Так как я рыба по гороскопу и мечтательница, я поднимаюсь на мгновение, и если не получаю того, чего хочу, то попадаю в состояние меланхолии. Похоже на меня только, что она думает только о маме и что она очень ответственная. Я тоже рано попала в рабочую атмосферу и начала смотреть за мамой.

Экин: Я играю Волкана. Волкан очень добрый. Его усилия направлены на работу и учебу, он живет по плану. Несмотря на то, что Волкан всегда старается прикрыть Волкана, по сценарию они оба влюбляются в одну девушку. И это будет сильное соперничество, потому что любовь может подтолкнуть человека на любые действия. Может быть Волкан не будет таким оптимистичным, как раньше.

Юсуф: Бурак — веселый человек, живущий на полную катушку. Хоть он и не является таким, шхно зрители могу посчитать его избалованным. И немного высокомерным. У него есть девушка, но он не хочет упускать других девушек, он всегда говорит милую ложь. Он бабник и единственный ребенок в семье. Но, однажды он встречает Аслы. Короче говоря, зрители будут наблюдать за историей Аслы, Волкана и Бурака. Думаю, если бы со мной в жизни случилась такая история, когда два кузена влюбятся в одну девушку, я бы пошел был до конца, думаю и он бы тоже.

Премьера долгожданного сериала состоится 15 августа на «Седьмом канале» в 19:00 на казахском языке с повтором в 10:00 на русском языке.

 
1
1036
0