Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
12
12:30, 08 августа 2016

Я холостяк и горжусь этим!

Всем хорошего дня! Мне недавно исполнилось 38 лет и все мои друзья, знакомые и коллеги уже давно обрасли семьей, но только не я...

Да, возможно это странно, но я никогда даже не задумывался начать создавать свою семью. У меня есть постоянная партнерша, которая мне нравится и нравится с ней проводить время, но знаете это хорошее чувство, когда ты расходишься по своим домам, а потом снова встречаешься - это самое лучшее.

В семейном плане я одинок. Родители уже давно живут заграницей, многие девушки которые мне нравились уехали и вышли замуж, может быть потому что я не предлагал им...

Но знаете, в отличии от самых активных семейных мужчин у меня есть все. Я живу полноценной жизнью и действительно чувствую себя свободным. Я не боюсь одиночества, но и не боюсь семейных обязательств, просто хочу жить в свое удовольствие. Я погружаюсь в свою работу с головой, работаю для удовольствия. Уже объездил полмира, в прямом смысле, побывал в некоторых загадочных, интересных и красивых местах, получил много удовольствий от путешествий и не собираюсь останавливаться.

Всегда занимался спортом, всегда хватало времени на тренажерный зал, бокс и даче пошел на фехтование. С детства занимался плаванием и каждое утро проплываю по 1 км, хотя все мои знакомые и друзья обросли пузами и даже 100 метров пробежать не могут, а когда едем на природу не хотят высоко подниматься и стараются на машине, чем ближе тем лучше, так что же в этом хорошего...

В начале года я выбираю себе 3 новых дела, которые никогда не пробовал и 10 мест в которых никогда не бывал. Так я научился готовить 9 лет назад, играть в гольф и хорошо кататься на доске.

Кроме того, за последние годы вижу как мои друзья забывают какую-либо информацию, не в курсе событий кроме тех, которые услышать по телику. Не помнят даже некоторые исторические даты, которые в принципе многие хорошо помнят.

Так что я не вижу ничего плохого, а только положительное в том, что я один.

Мне иногда кажется, что люди просто возвышают семью и начинают ее боготворить, хотя в большинстве случаев человек в семье начинает деградировать. Да, есть несколько примеров когда муж и жена, и дети растут вместе физически и психологически, интеллектуально, но все же таких примеров мало.

Просто напоследок хочу сказать, не бойтесь быть собой, не всегда следуйте стереотипам. Семья это хорошо, дети это прекрасно, но пока есть возможность живите "полной грудью", пробуйте то, что не пробовали никогда, а если уже вступили в брак, развивайте себя в нем и пусть ваша семья поддержит вас и вы будете вместе открывать новые возможности и получать совместно удовольствие.

Blog post image

12