Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
7
22:34, 07 августа 2016

10 лучших клипов недели: возвращение Бритни Спирс и гимн олимпиады от Кэти Перри

Первая неделя последнего месяца лета порадовала нас новыми и интересными видеоклипами. Представляю вашему вниманию их список.

Britney Spears feat. G-Eazy - Make Me

Возвращение поп-принцессы в музыкальную индустрию прошло успешно. Ее новый сингл Make Me, записанный совместно с рэпером G-Eazy успешно продолжает набирать обороты и занимая первые места в мировых музыкальных чартах. Клип тоже пришлось ждать недолго - в нем даже есть некая простенькая сюжетная линия. Но мало кто знает, что изначально была другая версия. Но Бритни Спирс, увидев итог работы, решительно отказалась презентовать клип, мотивируя тем, что клип вышел слишком сексуальным для ее возраста. Поэтому певица обратилась к другим клипмейкерам, и те в свою очередь сделали свою работу.

По сюжету клипа, Бритни Спирз приезжает на суперкаре в студию, где устраивают кастинг среди полуголых накаченных парней. Позже певица с подругами устраивает вечеринку.

Композиция Make Me - главная песня 9-го студийного альбома певицы, который будет презентован в конце августа.

Selena Gomez feat. Charlie Puth - We Don't Talk Anymore

Совместная композиция двух молодых исполнителей стала настоящим хитом среди бывших влюбленных пар.

Сюжет клипа знакомит нас с историей двух бывших влюбленных пар, которые вспоминают свое прошлое, но теперь у них свой собственный путь и они его продолжают.

Стоит отметить, что оба артиста совсем недавно расстались со своими вторыми половинками. Может Селена Гомез в этом клипе намекнула Джастину Биберу о том, что она скучает по нему?

За первую неделю клип набрал почти 20 млн.просмотров.

Katty Perry - Rise

За несколько часов до церемонии открытия олимпиады в Рио возлюбленная Орланда Блума Кэтти Перри презентовала клип на песню Rise. Композиция стала гимном Олимпиады.

Skrillex & Rick Ross - Purple Lamborghini

Ночные клубы, дорогие автомобили, сексуальные девушки и зловещая улыбка Джокера - все есть в новом совместном видеоклипе известного хип-хоп артиста Рика Росса и музыканта Скриллекса на композиция "Purple Lamborghini".

Песня стала саундтреком к фильму "Отряд самоубийц", который уже вышел в прокат на этой неделе.

Наверное в этом клипе Джареда Лето было больше, чем в фильме.

Jojo feat. Wiz Khalifa - Fuck Apologiez

Пережив непростою семейную драму, американская певица Джоджо нашла себе силы вернутся в музыку и дальше работать над новыми треками. Совсем скоро певица презентует новый альбом, а пока любуемся её новой видеоработой. В записи композиций и съемках клипа принял известный американский рэпер Wiz Khalifa.

White Lies - Take It Out on Me

Немного черного юмора в новом клипе британской панк-группы White Lies на композицию Take It Out on Me.

Режиссером клипа стал обладатель премии Мексиканской Киноакадемии 2016 за фильм "Избранные".

John Newman - Ole

Британский певец Джон Ньюман выпустил довольно типичный, но красивый клип на композицию Ole. В съемках клипа принял участие близкий друг артиста и известный диджей Келвин Харрис. По сюжету клипа, два артиста отдыхают на курорте. Они катаются по морю на яхте, гуляют по пляжу с эротичными девушками.

CLUTCH - A Quick Death In Texas

Рокеры из Мэриленда совсем съехали с катушек и представили новую видеоработу на рок-композицию A Quick Death In Texas.

По сюжету клипа, герой клипа вынужден искать укрытие в мотеле от злобных психопатов воплощением худшего из которых является его собственная параноидальная бессонница.

Omar Rodriguez-Lopez - Running Away

Также на этой неделе нас своим клипом порадовал американский музыкант-мультиинструменталист Омар Родригес-Лопес.

EL VY - Sleepin' Light

EL VY является совместным проектом Мэтта Бернингера и Брента Нопфа. В прошлом году они выпустили свой ​​дебютный альбом Return To The Moon. А в этот раз они записали совместный трек Running Away и выпустили черно-белый клип.

 

Вступайте в ряды блогеров YviMusic и подписывайтесь на проект в социальных сетях ВКонтакте и Facebook

7
696
0