Yvision.kz
kk
Спорт
Спорт
Спорт
887 постов312 подписчиков
Все о спорте и здоровом образе жизни
10
03:51, 07 августа 2016

Cалем, Рио! Выпуск№3

Новый выпуск "Салем, Рио!" посвящается победе казахстанского дзюдоиста Елдоса Сметова. На Олимпиаде в Рио Сметов завоевал для нашей страны серебряную медаль.

После соревнований Елдос рассказал о своем выступлении и поблагодарил болельщиков за поддержку.

"Настроение чудесное! Даже если это серебряная медаль, я не расстроен. На следующей Олимпиаде я приложу все усилия, чтобы получить "золото". Я готов приложить еще больше усилий и еще больше тренироваться, для того, чтобы порадовать наших болельщиков, наш народ в будущем"  - заявил Елдос Сметов.

Серебряный призер Олимпиады в Рио также от всей души поблагодарил казахстанских болельщиков за поддержку.

"Я выражаю огромную благодарность нашим казахстанским болельщикам, которые поддерживали меня. Я вижу и читаю все ваши поздравления и теплые слова, которые вы пишите на моей странице в социальных сетях. Большое вам спасибо!" - сказал Сметов.

Напомним, что Елдос Сметов завоевал "серебро" Олимпиады в Рио. В полуфинале казахстанский дзюдоист одержал победу над азербайджанцем Орханом Сафаровым, а в финале уступил россиянину Беслану Мудранову, остановившись в шаге от золотой медали.

Это вторая медаль в копилке казахстанской команды и наша первая серебряная медаль. Ранее "бронзу" для Казахстана добыла дзюдоистка Отгонцэцэг Галбадрах.

Поздравляем казахстанцев с первыми победами!

10
514
0