Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
19
06:02, 05 августа 2016

На каждого мужчину, женщины в первую очередь смотрят как на будущего мужа

Несмотря на то, что девушки и женщины при знакомстве не подают виду, они всегда смотрят на мужчину как на потенциального мужа и отца ее детей. С этим могут многие спорить, но был небольшой опрос среди 30 женщин и на все мои вопросы ответ был единогласным.

Интересно не то, что мужчина при знакомстве за полчаса "в голове женщины" в начале делает ей предложение, а потом вступает с ней в семейные отношения, они рожают детей и старятся вместе, а то что многие после часа общения с новым «мужем» думают, смогли бы они этому человеку простить измену или нет.

Почему-то со временем я стала все меньше встречать людей, которые верят в верность и настоящую любовь.

Губит веру в женщине не приятный свои или чужой опыт. И к счастью они понимают, что из 10 одному они бы простили измену. На вопрос почему, ответ простой. Потому, что он точно будет любить ее, а такие моменты и переживания иногда дают небольшой адреналин. Слезы, мольбы о прощении и все такое.

После такого рассказа я не поняла, зачем женщинам, нужна эта боль. Почему просто не живется в любви.

Психолог мне объяснила, что такое явление фантазии и привлечения в свою жизнь страданий говорит о том, что в детстве ей не хватало отцовского внимания, поддержки и любви. Из-за чего она выросла и не встретила хорошего проводника во взрослую жизнь и первые серьезные отношения у нее закончились скандалом из-за измены. И она привыкла где-то в глубине души ждать от мужчин плохого. Поэтому автоматически ее мозг выстраивает полноценные отношения и сам придумывает измену себе же. Это говорит о том, что она знает свои изъяны, но ни как не хочет их исправлять и почему-то она уверена, что именно они станут докучать мужу и он уйдет к другой.

Поэтому охота сказать будущим папам и уже обладателям того дорого статуса, относитесь пожалуйста к своим дочерям с любовью и заботой. Будьте к ним внимательны и говорите чаще слова любви и поддержки. Пусть ваш Цветочек знает, что она достойна большего. То, что ее качества характера, это ее преимущества и она должна просто их совершенствовать, а не думать, что из-за них ее могут бросить. И то, что бросают мусор, а не милых девушек.

Мужчины Ваша любовь окрыляет мам, сестер, жен и дочерей. Вы обладатели прекрасного дара дарить счастье женщинам. У Вас в руках большая ответственность за будущее женщин. Если Вы будете любить, то она подарит любовь Вам, вашим детям, родителям, которые в свою очередь сделают тоже самое.Берегите это качество и оставайтесь в любых ситуациях в первую очередь настоящими мужчинами. Всех благ!

 
19
333
5