Yvision.kz
kk
0
07:40, 04 августа 2016

Что-то в Воздухе: Создание Идеальной Учебной Среды

Blog post imageРодители, учителя и администраторы с повышенным вниманием относятся даже к самым мелким деталям, когда речь идёт о создании идеальной учебной среды. Тем не менее, важные факторы остаются незамеченными даже у самых увлечённых родителей. Например, только сейчас постепенно осознаётся влияние качества воздуха в помещении на школьников и студентов. Последние зачастую подвергаются в помещениях воздействию влажного или сухого воздуха, загруженного высокой концентрацией микро пыли или CO2, которые могут способствовать менее идеальной учебной среде. Дети более восприимчивы к угрозе, исходящей от примесей в воздухе, чем взрослые, и длительное воздействие на них некондиционного воздуха может оказать ощутимое негативное влияние не только на успеваемость, но и на общее состояние здоровья.

К сожалению, местные администраторы ограничены строгим бюджетом и должны уделять первостепенное внимание расходам. Несмотря на возможные риски из-за плохого качества воздуха в помещениях, расходы, связанные с усовершенствованными воздушными решениями, которые включают в себя новейшие воздушные фильтры, увлажнители, осушители, и CO2 скрубберами, рассматриваются как препятствующие успешному введению.

Blog post imageСложности установки и бюджетные ограничения привели многие школы к поиску подходящих решений для очистки воздуха. Возможность быстрого улучшения качества воздуха в помещениях при одновременном снижении энергопотребления, LG ERV (Вентиляция с рекуперацией энергии) от LG Electronics является отличным примером того, как футуристические воздушные решения способны будут решить эти проблемы и быть полезными для школ по всей стране.

LG ERV удаляет частицы пыли и вредных веществ в воздухе с помощью трёхступенчатой передовой технологии очистки воздуха. Система также оснащена высокоэффективным фильтром F7, LG ERV помогает блокировать от 80% до 90% частичек пыли размеров в 0.4 мкм.

LG ERV разработан с учётом экономии энергии, оставаясь при этом экологически чистым продуктом: низкие затраты энергии позволяют пользователям снизить ежемесячные расходы. Датчики CO2 LG ERV отслеживают уровень CO2 в реальном времени, гарантируя, что его вывод постоянно корректируется, чтобы максимизировать качество воздуха. Это позволяет LG ERV регулировать энергопотребление в зависимости от условий, таких как размещение в классе, что значительно снижает энергопотребление. Кроме того, простой пульт дистанционного управления обеспечивает упрощённые визуальные эффекты, которые отображают важную информацию, включая уровень CO2 в легко доступном формате. Модернизированный пульт интуитивно понятен каждому и быстро осваивается.

Blog post imageТиповые решения постоянно исключают нечистый воздух при заборе свежего воздуха, что приводит к повышению температурных скачков, что делает эффективный климат-контроль более трудным. Однако, теплообменник LG ERV разработан, с целью сохранить энергию для того, чтобы одновременно повысить эффективность и кровообращение. Более того, функция Ночного Охлаждения является прекрасным примером того, как технологические инновации можно заставить работать, чтобы сохранить энергию, когда она разряжает накопленное за ночь тепло в помещении, и в то же время поставляет холодный воздух в помещение.

Обеспечивая надёжную вентиляцию и очистку воздуха, LG ERV является идеальным выбором для школ, стремящихся сократить расходы, создавая учебную среду максимально высшего качества. Специализированные модели, такие как LG ERV DX также предлагают смесь кондиционера Multi V от LG и системы вентиляции ERV, обеспечивая ещё больший контроль за влажностью.

Общественные ценности чётко видны в том, как мы относимся к своим детям. Мы должны создать следующему поколению учебную среду, которая позволит детям расти в полном комфорте и безопасности. Поскольку люди по всему земному шару встречаются лицом к лицу с угрозами, исходящими от некачественного воздуха, они всё больше и больше начинают понимать, что именно опасности, которые мы не видим, наиболее сложны для решения.

Увеличение загрязнения окружающей среды и урбанизации – это тревожные тенденции для каждого, кто обеспокоен здоровьем и благополучием детей. Если эти тенденции сохранятся, эффективная защита от некачественного воздуха является, пожалуй, самым важным элементом безопасной учебной среды, которая позволяет каждому обучающемуся полностью реализовать свой потенциал. Реализуя творческие решения для эффективной очистки воздуха, экономя энергию, мы можем построить лучшее будущее, начиная с одной школы.

0
238
0